Zur Ergebnisliste springen
13 Artikel
Sortieren Relevanz
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Relevanz
  • PerNaturam Pankreatin P 100 g

    PerNaturam Pankreatin P 100 g

    31,00€

    PerNaturam Pankreatin P 100 g

    3 Reviews

    31,00€ Grundpreis (310,00€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    38,90€

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    38,90€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • PerNaturam Pankrema 250g

    PerNaturam Pankrema 250g

    43,80€

    PerNaturam Pankrema 250g

    1 Reviews

    43,80€ Grundpreis (175,20€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    3,89€

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 390g

    3,89€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    24,90€

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    24,90€ Grundpreis (10,38€/kg)
  • PerNaturam Pankrema 100g

    PerNaturam Pankrema 100g

    22,40€

    PerNaturam Pankrema 100g

    22,40€ Grundpreis (224,00€/kg)
  • NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    30,75€

    NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    30,75€ Grundpreis (0,31€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    6,20€

    PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    6,20€ Grundpreis (62,00€/l)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Normaler Preis  8,00€ Angebotspreis  6,00€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml MHD 21.11.2026

    Angebotspreis  6,00€ Normaler Preis  8,00€ Grundpreis (120,00€/l)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Normaler Preis  36,75€ Angebotspreis  34,90€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Angebotspreis  34,90€ Normaler Preis  36,75€ Grundpreis (0,35€ pro Stück)
  • AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    15,90€

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Katzen 50ml

    15,90€ Grundpreis (318,00€/l)
  • AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Normaler Preis  17,99€ Angebotspreis  13,49€

    AniForte BARF-Line Gemahlene Knochen für Hund und Katze 500g MHD 30.10.2026

    Angebotspreis  13,49€ Normaler Preis  17,99€ Grundpreis (26,98€/kg)