Marke Virbac

Zur Ergebnisliste springen
45 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    36,95€

    Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für mittlere Hunde

    36,95€ Grundpreis (92,38€/kg)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    13,42€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    13,42€ Grundpreis (38,34€/kg)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    15,00€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich..

    15,00€ Grundpreis (30,61€/kg)
  • Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    25,90€

    Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    Reinigt die Haut von Hunden und Katzen, die an allergischen Hautveränderungen leiden. Mit Glyco-Technologie und Lipid-Komplex.

    25,90€ Grundpreis (129,50€/l)
  • Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    40,90€

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für große Hunde

    40,90€ Grundpreis (90,89€/kg)
  • Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    12,80€

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Paste für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    12,80€ Grundpreis (1.280,00€/l)
  • Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    14,50€

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    14,50€ Grundpreis (604,17€/l)
  • Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    11,80€

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Milder Ohrreiniger für Hund und Katze, speziell zur Reinigung gesunder oder an Otitis externa leidender Ohren.

    11,80€ Grundpreis (196,67€/l)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    10,07€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    10,07€ Grundpreis (83,92€/kg)
  • Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    4,80€

    Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    Pulver für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    4,80€ Grundpreis (4,80€ pro Stück)
  • VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    14,10€

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    Mundspüllösung zur Bekämpfung von Bakterien und Mundgeruch bei Hunden und Katzen. Dem Trinkwasser beimengen.

    14,10€ Grundpreis (56,40€/l)
  • Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    0,00€

    Virbac Zenidog Gel-Diffuser für Hunde 230g

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Stromfreier Gel-Diffuser zur Unterstützung einer entspannten Umgebung in stressigen Situationen.

    0,00€ Grundpreis (0,00€/kg)
  • Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    36,60€

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Stromfreier Gel-Diffuser zur Unterstützung einer entspannten Umgebung.

    36,60€ Grundpreis (159,13€/kg)
  • Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    24,60€

    Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenksfunktion bei Katzen

    24,60€ Grundpreis (410,00€/kg)
  • Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    22,90€

    Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    Spezielle Pflege für Hunde und Katzen bei empfindlicher und trockener Haut. Seifenfrei und mit Haferextrakten.

    22,90€ Grundpreis (91,60€/l)
  • Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    22,90€

    Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    Spezielle Pflege für Hunde und Katzen bei leichter Schuppenbildung und fettiger Haut. Mit Urea und Glyzerin.

    22,90€ Grundpreis (91,60€/l)
  • Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    23,95€

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für kleine Hunde

    23,95€ Grundpreis (79,83€/kg)
  • Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    28,50€

    Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Halsband zur langfristigen Unterstützung in stressigen Alltagssituationen.

    28,50€
  • Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    26,55€

    Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Halsband zur langfristigen Unterstützung in stressigen Alltagssituationen.

    26,55€
  • Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    21,70€

    Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    Sanfte Reinigung und Pflege für Hunde und Katzen jeden Alters. pH-neutrale Formulierung mit Ceramiden zur Unterstützung der Hautbarriere.

    21,70€ Grundpreis (86,80€/l)
  • Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    22,59€

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Praktisches Spray zur Anwendung in stressigen Alltagssituationen.

    22,59€ Grundpreis (376,50€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.