Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Antinol für Hunde 60 Kapseln

    Antinol für Hunde 60 Kapseln

    34,10€

    Antinol für Hunde 60 Kapseln

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt den Gelenkstoffwechsel mit wertvollen Fettsäuren.

    34,10€ Grundpreis (0,57€ pro Stück)
  • Virbac Pulmostat akut für Hunde und Katzen 100ml

    Virbac Pulmostat akut für Hunde und Katzen 100ml

    20,89€

    Virbac Pulmostat akut für Hunde und Katzen 100ml

    Virbac Pulmostat® akut kann die physiologischen Abwehrkräfte der Atemwege von Hund & Katze bei Husten natürlich unterstützen. Mit u.a. Spitzwegerich.

    20,89€ Grundpreis (208,90€/l)
  • Zylkene Chews 450mg 1 x 14 Stück

    Zylkene Chews 450mg 1 x 14 Stück

    21,90€

    Zylkene Chews 450mg 1 x 14 Stück

    Für große Hunde (15 kg - 60 kg); Unterstützt dabei in ungewohnten Situationen zu entspannen.

    21,90€ Grundpreis (21,90€ pro Stück)
  • HexoCare Schaum 100 ml

    HexoCare Schaum 100 ml

    12,95€

    HexoCare Schaum 100 ml

    1 Reviews

    Gebrauchsfertiger Reinigungsschaum für Hunde und Katzen.Kein Ausspülen nötig, die perfekte Alternative zum Shampoo.

    12,95€ Grundpreis (129,50€/l)
  • FeliGum Dia 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Dia 40g Kaudrops Katze

    13,50€

    FeliGum Dia 40g Kaudrops Katze

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel enthält eine ausgewogene Zusammensetzung natürlicher Bestandteile zur Regulierung gestörter Verdauungsvorgänge.

    13,50€ Grundpreis (337,50€/kg)
  • PerNaturam KoProStop 100 g

    PerNaturam KoProStop 100 g

    25,20€

    PerNaturam KoProStop 100 g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, die zum Kotfressen neigen. Reich an wichtigen Nährstoffen. Reguliert die Darmflora.

    25,20€ Grundpreis (252,00€/kg)
  • Biosel-HK Hund Katze 100 g

    Biosel-HK Hund Katze 100 g

    9,25€

    Biosel-HK Hund Katze 100 g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen mit Biotin und Zink zur Unterstützung des natürlichen Haut- und Haarwachstums.

    9,25€ Grundpreis (92,50€/kg)
  • Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    14,60€

    Enteropro Hund Katze 500mg 60 Stk.

    1 Reviews

    Kapseln zur Reduzierung von Übergewicht bei Hund und Katze. Hoher Faser- und niedriger Energiegehalt.

    14,60€ Grundpreis (0,24€ pro Stück)
  • Canikur Pro Paste 30ml

    Canikur Pro Paste 30ml

    18,50€

    Canikur Pro Paste 30ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    18,50€ Grundpreis (616,67€/l)
  • AniForte Denta Clean & Care Pulver für Hund und Katze 80g

    AniForte Denta Clean & Care Pulver für Hund und Katze 80g

    20,90€

    AniForte Denta Clean & Care Pulver für Hund und Katze 80g

    Effektive Zahnpflege für Hunde & Katzen - Pulver zur Reduzierung von Plaque und Zahnstein.

    20,90€ Grundpreis (261,25€/kg)
  • Caniviton forte plus 90 Stück

    Caniviton forte plus 90 Stück

    72,30€

    Caniviton forte plus 90 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion.

    72,30€ Grundpreis (0,80€ pro Stück)
  • Actea Oto 15ml Ohrenpflege Tropfen für Hunde und Katzen

    Actea Oto 15ml Ohrenpflege Tropfen für Hunde und Katzen

    18,19€

    Actea Oto 15ml Ohrenpflege Tropfen für Hunde und Katzen

    1 Reviews

    Alfavet Actea® OTO Ohrentropfen unterstützen den Erhalt des natürlichen Milieus im Gehörgang von Katzen und Hunden. Enthält LAS®.

    18,19€ Grundpreis (1.212,67€/l)
  • Virbac Nutribound® Katze 3x150ml

    Virbac Nutribound® Katze 3x150ml

    26,65€

    Virbac Nutribound® Katze 3x150ml

    1 Reviews

    Flüssiges Diät-Ergänzungsfuttermittel, dass bereits in frühen Stadien nach Operationen gefüttert werden kann.

    26,65€ Grundpreis (59,22€/l)
  • PerNaturam Hämophyll 500g für Hunde

    PerNaturam Hämophyll 500g für Hunde

    31,00€

    PerNaturam Hämophyll 500g für Hunde

    Enthält natürliches Hämoglobin. Ideal für Hunde mit Eisenmangel oder Leistungstiere. Fördert Blutbildung und Muskeln.

    31,00€ Grundpreis (62,00€/kg)
  • AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück

    AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück

    13,90€

    AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück

    1 Reviews

    Ohren-Reinigungspads mit Aloe Vera für Hunde & Katzen zur Reinigung der Ohren und Gehörgänge.

    13,90€ Grundpreis (0,14€ pro Stück)
  • AniForte Hagebutten Pulver 500g

    AniForte Hagebutten Pulver 500g

    19,90€

    AniForte Hagebutten Pulver 500g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Stärkt Immunsystem und Gelenkfunktion. Aus nährstoffreicher Hagebutte.

    19,90€ Grundpreis (39,80€/kg)
  • TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    18,72€

    TrizChlor 4 Spray Conditioner 230 ml

    Spray zur professionellen Pflege bei mikrobiell bedingten Hautveränderungen von Hund, Katze und Pferd.

    18,72€ Grundpreis (81,39€/l)
  • C.E.T. Kaustreifen für Hunde über 30kg

    C.E.T. Kaustreifen für Hunde über 30kg

    13,85€

    C.E.T. Kaustreifen für Hunde über 30kg

    Leckere Kaustreifen für Hunde, zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    13,85€ Grundpreis (98,23€/kg)
  • Caniviton plus maxi 90 chews

    Caniviton plus maxi 90 chews

    69,90€

    Caniviton plus maxi 90 chews

    1 Reviews

    Kauleckerbissen für die Gelenke bei Hunden ab 10kg, mit wertvollen Omega-3-Fettsäuren.

    69,90€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)
  • Alfavet Epibac-Ohrreiniger 100ml

    Alfavet Epibac-Ohrreiniger 100ml

    14,85€

    Alfavet Epibac-Ohrreiniger 100ml

    Alfavet Epibac® ist ein basischer Ohrreiniger. Sehr mild und gut verträglich. Auch bei entzündeten Ohren. Enthält u.a. Chlorhexidin und Tris-EDTA.

    14,85€ Grundpreis (148,50€/l)
  • Canipur arthrofit "P" 500g

    Canipur arthrofit "P" 500g

    59,30€

    Canipur arthrofit "P" 500g

    1 Reviews

    Mit der Kraft der neuseeländischen Grünlippmuschel. Unterstützt den Bewegungsapparat des Hundes. Auch für Hundesenioren geeignet.

    59,30€ Grundpreis (118,60€/kg)
  • NutriLabs Zilcalm 90 Kautabletten

    NutriLabs Zilcalm 90 Kautabletten

    50,90€

    NutriLabs Zilcalm 90 Kautabletten

    NutriLabs Zilcalm zur Bewältigung von Stress und Ängsten in Tablettenform.

    50,90€ Grundpreis (0,57€ pro Stück)
  • Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  33,40€

    Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Schmackhafte Kaudrops für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.

    Angebotspreis  33,40€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (95,43€/kg)
  • Aniforte LeberVetal Pulver 100g

    Aniforte LeberVetal Pulver 100g

    15,90€

    Aniforte LeberVetal Pulver 100g

    1 Reviews

    Mischung aus fünf Kräutern zur Unterstützung der natürlichen Leberfunktion von Hunden und Katzen.Hohe Akzeptanz. Ideal nach Medikamentengabe.

    15,90€ Grundpreis (159,00€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.