Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
793 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    15,15€

    Epi-Otic SIS Ohrreiniger für Hund und Katz 125ml

    Milder Ohrreiniger für Hund und Katze, speziell zur Reinigung gesunder, oder an Otitis externa leidender Ohren.

    15,15€ Grundpreis (121,20€/l)
  • Alfavet Augentropfen 10ml

    Alfavet Augentropfen 10ml

    8,70€

    Alfavet Augentropfen 10ml

    Augentropfen für Tiere zur Befeuchtung und Pflege der trockener und gereizter Augen.

    8,70€ Grundpreis (870,00€/l)
  • Bezo Pet Gel 120g

    Bezo Pet Gel 120g

    13,70€

    Bezo Pet Gel 120g

    1 Reviews

    Gel zur Förderung der Haarballenausscheidung

    13,70€ Grundpreis (114,17€/kg)
  • Zylkene 225mg 1 x 10 Stück

    Zylkene 225mg 1 x 10 Stück

    9,47€

    Zylkene 225mg 1 x 10 Stück

    Zylkene sorgt für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei Hunden. Mit Kasein.

    9,47€ Grundpreis (0,95€ pro Stück)
  • AniForte BARF-Line Premium für Hund Futteröl 1L

    AniForte BARF-Line Premium für Hund Futteröl 1L

    26,90€

    AniForte BARF-Line Premium für Hund Futteröl 1L

    1 Reviews

    Natürliches Futteröl für Hunde mit essenziellen Fettsäuren.

    26,90€ Grundpreis (26,90€/l)
  • Enterogelan akut Paste 48 ml für Hunde

    Enterogelan akut Paste 48 ml für Hunde

    15,90€

    Enterogelan akut Paste 48 ml für Hunde

    3 Reviews

    Paste für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    15,90€ Grundpreis (331,25€/l)
  • ReConvales Cardio 3x90ml flüssig Hund Katze

    ReConvales Cardio 3x90ml flüssig Hund Katze

    23,60€

    ReConvales Cardio 3x90ml flüssig Hund Katze

    2 Reviews

    ReConvales Cardio dient der ausgewogenen und hochwertigen Versorgung des Herzens für eine normale Herzfunktion. Mit Taurin und L-Carnitin.

    23,60€ Grundpreis (87,41€/l)
  • Nutri-plus Gel für Hunde und Katzen 120 g

    Nutri-plus Gel für Hunde und Katzen 120 g

    12,75€

    Nutri-plus Gel für Hunde und Katzen 120 g

    1 Reviews

    Gel für Hunde und Katzen mit Vitaminen und Spurenelementen. In Zeiten hoher Anstrengung, im Wachstum und bei Rekovaleszenz.

    12,75€ Grundpreis (106,25€/kg)
  • Virbac Anxitane M+L für Hunde >10kg 30Tabletten

    Virbac Anxitane M+L für Hunde >10kg 30Tabletten

    40,20€

    Virbac Anxitane M+L für Hunde >10kg 30Tabletten

    1 Reviews

    Schmackhafte Tabletten für Hunde zur Beruhigung und Entspannung.

    40,20€ Grundpreis (1,34€ pro Stück)
  • Virbac Feluro für Katzen 60ml

    Virbac Feluro für Katzen 60ml

    21,35€

    Virbac Feluro für Katzen 60ml

    4 Reviews

    Kombination aus wertvollen Zutaten wie Grüntee-Extrakt und Hibiskusblüten-Konzentrat. Fördert die Gesunderhaltung der Harnwege.

    21,35€ Grundpreis (355,83€/l)
  • Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    19,90€

    Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    1 Reviews

    Kautabletten für Gelenkgesundheit bei Katzen mit Grünlippmuschel-Extrakt

    19,90€ Grundpreis (0,66€ pro Stück)
  • NutriLabs Colofor Pulver 400g

    NutriLabs Colofor Pulver 400g

    14,90€

    NutriLabs Colofor Pulver 400g

    Bei Verdauungsproblemen und Durchfall. Für Ihren Hund.

    14,90€ Grundpreis (37,25€/kg)
  • DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    18,10€

    DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    Beruhigendes feuchtigkeitsspendendes Shampoo mit Hafermehl zur Hautpflege bei Hund, Katze oder Pferd bei saisonalem Juckreiz.

    18,10€ Grundpreis (78,70€/l)
  • HexoCare Shampoo 4% 250 ml

    HexoCare Shampoo 4% 250 ml

    23,50€

    HexoCare Shampoo 4% 250 ml

    Shampoo 4% bei Hunden und Katzen für Haut und Fell. Mit seiner stark reinigenden Wirkung sehr effektiv.

    23,50€ Grundpreis (94,00€/l)
  • Estifor Kautabletten 10 Stück

    Estifor Kautabletten 10 Stück

    10,90€

    Estifor Kautabletten 10 Stück

    Fördert eine gesunde Darmflora und unterstützt bei Verdauungsproblemen. Frei von Gluten und Laktose.

    10,90€ Grundpreis (1,09€ pro Stück)
  • Dia Paste PRO Injektor 60ml

    Dia Paste PRO Injektor 60ml

    22,90€

    Dia Paste PRO Injektor 60ml

    2 Reviews

    Für Hunde und Katzen bei Verdauungsstörungen. Mit Prä- und Probiotika.

    22,90€ Grundpreis (381,67€/l)
  • Collagile Dog 225g

    Collagile Dog 225g

    19,95€

    Collagile Dog 225g

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen.

    19,95€ Grundpreis (88,67€/kg)
  • Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    15,40€

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand. Mit Anisgeschmack.

    15,40€ Grundpreis (109,22€/kg)
  • HexoCare Gel 100ml

    HexoCare Gel 100ml

    16,50€

    HexoCare Gel 100ml

    Alfavet HexoCare® Gel zur Hautpflege von Hund und Katze. Wertvolle Pflanzenextrakte pflegen und beruhigen die Haut. Ideal für Pfoten, Ohren, Lefzen.

    16,50€ Grundpreis (165,00€/l)
  • Zylkene Chews 75mg 1 x 14 Stück

    Zylkene Chews 75mg 1 x 14 Stück

    9,51€

    Zylkene Chews 75mg 1 x 14 Stück

    Chews für kleine Hunde (< 10 kg). Unterstützt dabei in ungewohnten Situationen zu entspannen.

    9,51€ Grundpreis (9,51€ pro Stück)
  • MalAcetic Aural 118 ml Ohrreiniger Hautpflege

    MalAcetic Aural 118 ml Ohrreiniger Hautpflege

    18,75€

    MalAcetic Aural 118 ml Ohrreiniger Hautpflege

    1 Reviews

    MalAcetic Aural hilft die Gehörgänge von Hunden und Katzen bei mikrobieller Hautbesiedelung sanft und gründlich zu reinigen.

    18,75€ Grundpreis (158,90€/l)
  • Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    11,90€

    Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    Leckere Paste mit Lachsgeschmack. Ideal als Snack. Kann die Medikamentengabe bei Trockenfütterung erleichtern.

    11,90€ Grundpreis (39,67€/kg)
  • AniForte Naturmoor 1,2kg

    AniForte Naturmoor 1,2kg

    20,90€

    AniForte Naturmoor 1,2kg

    2 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt die Verdauung und Kotkonsistenz. Reines Naturprodukt aus deutschen Mooren.

    20,90€ Grundpreis (17,42€/kg)
  • Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    12,50€

    Pro-Kolin Advanced 15 ml für Hunde

    4 Reviews

    Wohlschmeckende Paste mit Leberaroma. Hilft schnell bei Durchfall, Erbrechen und anderen Magen-Darm-Erkrankungen von Hunden.

    12,50€ Grundpreis (833,33€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.