Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    18,35€

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner 230ml

    DermAllay Oatmeal Spray Conditioner ist ein Haut beruhigendes, Feuchtigkeit spendendes Pflegespray mit natürlichem Hafermehl und Aloe Vera.

    18,35€ Grundpreis (79,78€/l)
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    13,80€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    13,80€ Grundpreis (69,00€/kg)
  • VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    18,80€

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    Mundspüllösung zur Bekämpfung von Bakterien und Mundgeruch bei Hunden und Katzen. Dem Trinkwasser beimengen.

    18,80€ Grundpreis (37,60€/l)
  • Nephrostat ® 100ml

    Nephrostat ® 100ml

    22,40€

    Nephrostat ® 100ml

    1 Reviews

    Unterstützt Hunde und Katzen, die von chronischem Nierenleiden betroffen sind.

    22,40€ Grundpreis (224,00€/l)
  • Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    54,09€

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Zur nutritiven Unterstützung der physiologischen Gelenkfunktion bei Hunden.

    54,09€ Grundpreis (180,30€/kg)
  • Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    16,90€

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    1 Reviews

    Schmackhafte Kautabletten zur Verbesserung der Leberfunktion von Hunden mit Mariendistel und Artischocke.

    16,90€ Grundpreis (0,19€ pro Stück)
  • RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    13,90€

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit ergänzt die kräuterarme Nahrung mit Ingwer, Kalmus, Enzian und Wermutkraut und kann so den Appetit anregen.

    13,90€ Grundpreis (926,67€/l)
  • AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    23,90€

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    3 Reviews

    Natürliche Unterstützung bei Blasenschwäche.

    23,90€ Grundpreis (239,00€/kg)
  • Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    26,65€

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Flüssiges Diät-Ergänzungsfuttermittel, dass bereits in frühen Stadien nach Operationen gefüttert werden kann.

    26,65€ Grundpreis (59,22€/l)
  • Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    11,90€

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    1 Reviews

    Umijo Immun Pet für Katzen, Nagetiere, Kaninchen, Zier- und Singvögel versorgt den Körper mit der Natursubstanz Mumijo zur Unterstützung der Abwehrkräfte.

    11,90€ Grundpreis (793,33€/l)
  • Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    46,50€

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    1 Reviews

    Die Komplettformel für Hundesenioren. Fördert Bewegungsfreude, Wohlbefinden und Vitalität.

    46,50€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)
  • Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    22,95€

    Allerderm Spot On SIS für kleine Hunde und Katzen 6x2ml

    1 Reviews

    Ein dermatologisches Spot On Präparat für Hunde und Katzen zur Stärkung und Regeneration der Hautfunktion. Feuchtigkeitsspendend.

    22,95€ Grundpreis (1.912,50€/l)
  • Caniviton plus mini 90 chews

    Caniviton plus mini 90 chews

    35,90€

    Caniviton plus mini 90 chews

    3 Reviews

    Kautabletten für Hunde und Katzen für die Gelenke. Mit Glukosamin, Chondroitin und Omega-3-Fettsäuren.

    35,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    34,99€

    AniForte Grünlippmuschel Kapseln für Hund 300Stk

    Gesunde Gelenke für Hunde: AniForte® Grünlippmuschel Kapseln unterstützen auf natürliche Weise.

    34,99€ Grundpreis (116,63€/kg)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  17,90€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    1 Reviews

    Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  17,90€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (179,00€/kg)
  • Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    106,60€

    Virbac Enterogelan KH Box mit 50x10g Beutel Pulver

    1 Reviews

    Pulver für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    106,60€ Grundpreis (213,20€/kg)
  • TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    18,65€

    TrizChlor 4 Wet Wipes 50 Pads

    1 Reviews

    Feuchttücher für die tägliche Reinigung schwer zugänglicher Körperstellen von Hunden Katzen und Pferden. Bei Pilz- und Bakterieninfektionen der Haut.

    18,65€ Grundpreis (0,37€ pro Stück)
  • Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    17,80€

    Dermoscent Uti-Zen 30 Tabl.

    Zur Unterstützung bei Harnweginfektionen bei Hund und Katze. Eine schmackhafte Tablette mit Kranbeere.

    17,80€ Grundpreis (0,59€ pro Stück)
  • DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    13,55€

    DermAllay Sensitive Shampoo 230 ml

    DermAllay Sensitive ist ein angenehm anzuwendendes, Feuchtigkeit spendendes Kokos-Shampoo mit Ceramiden für empfindliche und trockene Haut.

    13,55€ Grundpreis (58,91€/l)
  • Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    21,10€

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    1 Reviews

    Kautabletten für Gelenkgesundheit bei Hunden mit Grünlippmuschel-Extrakt

    21,10€ Grundpreis (0,70€ pro Stück)
  • Ipakitine Pulver 180g

    Ipakitine Pulver 180g

    23,00€

    Ipakitine Pulver 180g

    Pulver für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Nieren.

    23,00€ Grundpreis (127,78€/kg)
  • RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    12,50€

    RodiCare basic 1000g Pellets Nager Kaninchen

    RodiCare basic für Meerschweinchen und Kaninchen wirkt unterstützend auf die Verdauungstätigkeit und bildet die Nahrungsgrundlage für die Darmflora.

    12,50€ Grundpreis (12,50€/kg)
  • ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    29,90€

    ReConvales Tonicum Katze 6x45ml Rekonvaleszenz

    1 Reviews

    Zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung in der Rekonvaleszenz und bei hepatischer Lipidose der Katze

    29,90€ Grundpreis (110,74€/l)
  • DermaSterol forte 125ml Hund

    DermaSterol forte 125ml Hund

    27,50€

    DermaSterol forte 125ml Hund

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Schutz und Pflege der Hautfunktion bei Hauterkrankungen und übermäßigem Haarausfall.

    27,50€ Grundpreis (220,00€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.