Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Rascave hepar forte 90 Tabletten

    Rascave hepar forte 90 Tabletten

    36,90€

    Rascave hepar forte 90 Tabletten

    2 Reviews

    Schmackhafte Kautabletten zur Verbesserung der Leberfunktion von Hunden. Mit ausgewogenem Vitamin B-Komplex, Mariendistel und Artischocke.

    36,90€ Grundpreis (0,41€ pro Stück)
  • AniForte Lachsöl 1000ml

    AniForte Lachsöl 1000ml

    17,90€

    AniForte Lachsöl 1000ml

    2 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Stärkt Haut, Knochen, Fell und Abwehrkräfte. Mit essenziellen Fettsäuren.

    17,90€ Grundpreis (17,90€/l)
  • ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    20,80€

    ReConvales Tonicum Katze 280ml Rekonvaleszenz

    5 Reviews

    Zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung in der Rekonvaleszenz und bei hepatischer Lipidose der Katze

    20,80€ Grundpreis (74,29€/l)
  • Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    7,90€

    Bactisel HK Hund Katze Pulver 100g

    1 Reviews

    Pulver zur Behandlung von Durchfallerkrankungen und Stabilisierung der Darmflora bei Hund und Katze.

    7,90€ Grundpreis (79,00€/kg)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    36,75€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    2 Reviews

    B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    36,75€ Grundpreis (0,37€ pro Stück)
  • Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    39,95€

    Olimond BB Pet Drops 300 Stück für Hund und Katze

    1 Reviews

    Natürliche Unterstützung für Immunsystem mit inaktivierter Hefe. Fortschrittliche Formel für Hunde u. Katzen. Praktisch als Drops

    39,95€ Grundpreis (88,78€/kg)
  • Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    88,50€

    Estifor Display 12 Beutel à 10 Kautabletten

    7 Reviews

    Fördert eine gesunde Darmflora und unterstützt bei Verdauungsproblemen. Frei von Gluten und Laktose.

    88,50€ Grundpreis (0,74€ pro Stück)
  • Collagile Dog 225g 2er Pack

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    37,00€

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 2er Pack.

    37,00€ Grundpreis (82,22€/kg)
  • Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,90€

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    2 Reviews

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Bindet Flüssigkeit und unterstützt den Darm. Mit Flohsamen, Bierhefe und Wildkräutern.

    Angebotspreis  20,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,71€/kg)
  • FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    10,80€

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball sind wohlschmeckende und weiche Kaudrops, die die Ausscheidung von im Magen-Darmtrakt befindlichen Haaren und Haarballen fördern.

    10,80€ Grundpreis (270,00€/kg)
  • Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    22,70€

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    3 Reviews

    Schmackhafte Tabletten für Hunde zur Beruhigung und Entspannung.

    22,70€ Grundpreis (0,76€ pro Stück)
  • Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    5,95€

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    1 Reviews

    Für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei Hunden und Katzen. Mit Kasein.

    5,95€ Grundpreis (0,60€ pro Stück)
  • Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    12,15€

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    3 Reviews

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    12,15€ Grundpreis (0,41€ pro Stück)
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    12,20€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    12,20€ Grundpreis (86,52€/kg)
  • NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    8,20€

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    4 Reviews

    Leckere Paste mit Lachsgeschmack. Die perfekte Abgabehilfe für Medikamente oder Ergänzungsfutter bei Hund und Katze.

    8,20€ Grundpreis (32,80€/kg)
  • Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    14,55€

    Dermoscent SunFREE Sonnencreme für Hunde und Katzen mit LSF 30+

    Hautfreundlicher Sonnenschutz für Hunde und Katzen. Frei von Farbstoffen. Mit mineralischen UV-Filter.

    14,55€ Grundpreis (485,00€/l)
  • Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    23,80€

    Dermoscent Essential 6 spot-on Hund, 20-40kg, 4x2,4ml

    2 Reviews

    Unterstützt die Hautbarriere und kann dadurch helfen die Shampooanwendungen zu senken. Mit Hanfsamen-Öl.

    23,80€ Grundpreis (5,95€ pro Stück)
  • Canikur Pro Paste 60ml

    Canikur Pro Paste 60ml

    26,10€

    Canikur Pro Paste 60ml

    3 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    26,10€ Grundpreis (435,00€/l)
  • Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    33,60€

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    2 Reviews

    Unterstützung der natürlichen Verdauung bei Hund und Katze mit Kaolinit und Magnesiumoxid.

    33,60€ Grundpreis (0,34€ pro Stück)
  • Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    15,90€

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Grob gemahlenes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere.

    15,90€ Grundpreis (112,77€/kg)
  • Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    Normaler Preis  34,90€ Angebotspreis  30,90€

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    2 Reviews

    Saft für Hunde. Zur natürlichen Hilfe bei Läufigkeit und Scheinschwangerschaft.

    Angebotspreis  30,90€ Normaler Preis  34,90€ Grundpreis (61,80€/l)
  • Bio Balm 50ml für Hunde

    Bio Balm 50ml für Hunde

    15,50€

    Bio Balm 50ml für Hunde

    2 Reviews

    Regenerierende Pflege für Pfoten, Nase und Hornhaut von Hunden

    15,50€ Grundpreis (310,00€/l)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    48,75€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    2 Reviews

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    48,75€ Grundpreis (0,81€ pro Stück)
  • AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    27,90€

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    2 Reviews

    Für Hunde mit auffälligem Fressverhalten. Mit Naturmoor, Ulmenrinde und Bitterstoffen.

    27,90€ Grundpreis (93,00€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.