Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • PerNaturam Bauerngarten grün 150g

    PerNaturam Bauerngarten grün 150g

    5,90€

    PerNaturam Bauerngarten grün 150g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    5,90€ Grundpreis (39,33€/kg)
  • Rucksack

    Rucksack

    12,90€

    Rucksack

    Zylkene Aktions Rucksack

    12,90€ Grundpreis (12,90€ pro Stück)
  • AniForte Floh-EX Spray 250ml

    AniForte Floh-EX Spray 250ml

    22,90€

    AniForte Floh-EX Spray 250ml

    Zur effektiven Abwehr gegen Flöhe, aber auch Milben und Zecken. Zur äußeren Anwendung. Auch zur Vorbeugung geeignet.

    22,90€ Grundpreis (91,60€/l)
  • AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg

    20,95€

    AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg

    Frischer Lachs mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    20,95€ Grundpreis (10,48€/kg)
  • AniForte Kieselgur Pulver 200g

    AniForte Kieselgur Pulver 200g

    15,95€

    AniForte Kieselgur Pulver 200g

    Für ein besseres Stallklima. Zum direkten Einsatz in der Umgebung. Keine Beeinträchtigung.

    15,95€ Grundpreis (79,75€/kg)
  • PerNaturam Koriander-Propolis-Öl 50ml

    PerNaturam Koriander-Propolis-Öl 50ml

    11,00€

    PerNaturam Koriander-Propolis-Öl 50ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ätherische Öle aus Koriandersamen mit heimischem Propolis in Rapsöl. Stärkt den Darm.

    11,00€ Grundpreis (220,00€/l)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    31,23€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    31,23€ Grundpreis (31,23€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    19,00€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    19,00€ Grundpreis (19,00€ pro Stück)
  • Aniforte Bachblüten Cherry Plum Gelassenheit Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Cherry Plum Gelassenheit Globuli 15g

    17,90€

    Aniforte Bachblüten Cherry Plum Gelassenheit Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei unterdrückter Angst.

    17,90€ Grundpreis (1.193,33€/kg)
  • Glastrinkflasche

    Glastrinkflasche

    12,90€

    Glastrinkflasche

    Gratis zu Ihrer Ipakitine Bestellung.

    12,90€ Grundpreis (12,90€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio-Expectorant 50ml

    PerNaturam Bio-Expectorant 50ml

    8,00€

    PerNaturam Bio-Expectorant 50ml

    Ergänzungsfuttermittel für Haustiere. Pflanzenpresssaft aus Hustenkräuter. Wohltuend für die Atemwege. Enthält Thymian.

    8,00€ Grundpreis (160,00€/l)
  • PerNaturam EnteroKlin 100g

    PerNaturam EnteroKlin 100g

    9,50€

    PerNaturam EnteroKlin 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Bindet Schadstoffe im Darm. Pflegt Darmflora und Schleimhäute. Mit Zeolith.

    9,50€ Grundpreis (95,00€/kg)
  • PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    6,20€

    PerNaturam Bio-Löwenzahnsaft 100 ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Pferde. Reich an Bitterstoffen. Unterstützt Darm, Leber, Galle, Nieren und Bauchspeicheldrüse.

    6,20€ Grundpreis (62,00€/l)
  • DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund XL

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund XL

    46,50€

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund XL

    Wiederverwendbare Schutzstiefel für Hundepfoten. Bei Verbänden, kleineren Verletzungen, Nässe, Eis und Streusalz.

    46,50€ Grundpreis (46,50€ pro Stück)
  • DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund S

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund S

    36,00€

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund S

    Wiederverwendbare Schutzstiefel für Hundepfoten. Bei Verbänden, kleineren Verletzungen, Nässe, Eis und Streusalz.

    36,00€ Grundpreis (36,00€ pro Stück)
  • PerNaturam Aerob - Öl 25ml

    PerNaturam Aerob - Öl 25ml

    15,99€

    PerNaturam Aerob - Öl 25ml

    Aerob-Öl für Hunde. Fördert freie Atemwege. Mischung aus 13 verschiedenen natürlichen Ölen. Einfach anzuwenden.

    15,99€ Grundpreis (31,98€/l)
  • Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    25,65€

    Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody Buster Body Suit Standard (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen, Inkontinenz uvm.

    25,65€ Grundpreis (25,65€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    18,20€

    Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    Der weiche und bequeme Hundebody für Rüden mit Urinier-Öffnung dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen oder Inkontinenz.

    18,20€ Grundpreis (18,20€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    4,10€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, rot, Bär

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, rot mit Bärenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,10€ Grundpreis (4,10€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    3,25€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage pink, Katze

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, pink mit Katzenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,25€ Grundpreis (3,25€ pro Stück)
  • AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    79,90€

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 1000g

    Unterstützt Gelenke und Gangfunkion. Nicht entfettete Muscheln aus Neuseeland.

    79,90€ Grundpreis (79,90€/kg)
  • Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    5,90€

    Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    Antimikrobielles Händedesinfektionsmittel gegen Viren und Bakterien mit Langzeitwirkung über mehrere Stunden.

    5,90€ Grundpreis (59,00€/l)
  • PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 100 ml

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 100 ml

    20,50€

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 100 ml

    Schonend hergestelltes Öl mit Kurkuma und Myrrhe. Aktiviert den Zellstoffwechsel, stärkt Schleimhäute in Magen und Darm.

    20,50€ Grundpreis (205,00€/l)
  • PerNaturam Hanf-Öl 250 ml

    PerNaturam Hanf-Öl 250 ml

    15,00€

    PerNaturam Hanf-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Hanföl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert den Stoffwechsel, Haut und Haar.

    15,00€ Grundpreis (60,00€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.