Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    22,50€

    Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    100% natürliche Nährstoffe aus Nutzhanf, reich an Aminosäuren & Omega-Fettsäuren.

    22,50€ Grundpreis (112,50€/kg)
  • Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    15,50€

    Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    Presslinge für Pferde, Hunde und Katzen. Reich an Vitaminen, Mineralstoffen & Aminosäuren.

    15,50€ Grundpreis (258,33€/kg)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    24,50€

    Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    24,50€ Grundpreis (35,00€ pro Stück)
  • TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    49,30€

    TRM Equisept Desinfektionsmittel 50 Tabs je 10g

    Equisept - Breitspektrum-Desinfektionsmittel gegen Bakterien, Viren und Pilze. Für die regelmäßige Desinfektion von Oberflächen.

    49,30€ Grundpreis (0,99€ pro Stück)
  • Jodosept Gel 250 ml

    Jodosept Gel 250 ml

    25,70€

    Jodosept Gel 250 ml

    Desinfizierende Flüssigseife zur Reinigung von Personal, Tieren und allen Bereichen von Klinik, Praxis und Stall. Äußerst sparsam im Verbrauch.

    25,70€ Grundpreis (102,80€/l)
  • Massageball

    Massageball

    4,00€

    Massageball

    Nur in Verbindung einer Aktion gratis! Kein Verkaufsartikel!

    4,00€ Grundpreis (4,00€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    20,00€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün M 36cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    20,00€ Grundpreis (20,00€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    17,00€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Türkis XXS 19cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,00€ Grundpreis (17,00€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    17,00€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XXS 19cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,00€ Grundpreis (17,00€ pro Stück)
  • Leckerli Tasche CaniViton

    Leckerli Tasche CaniViton

    4,90€

    Leckerli Tasche CaniViton

    Leckerli Tasche von CaniViton. Auch als Wurfbeutel zu verwenden.

    4,90€ Grundpreis (4,90€ pro Stück)
  • Dermoscent Essential Mousse Katzen 150ml

    Dermoscent Essential Mousse Katzen 150ml

    15,20€

    Dermoscent Essential Mousse Katzen 150ml

    Selectavet Essential Mousse ist ein regenerierender Reinigungsschaum für Katzen. Ohne Ausspülen. Wirkt beruhigend.

    15,20€ Grundpreis (101,33€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    12,94€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    12,94€ Grundpreis (32,35€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    13,49€

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Um Allergie und Auslöser gut in den Griff zu bekommen, ist das 7Pets Hausstaubmilben Spray von Schopf eine gute Lösung.

    13,49€ Grundpreis (53,96€/l)
  • Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    8,99€

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Pflegeprodukt zum Schutz von Außeneinflüssen. Geeignet für Rassegeflügel ab der 5. Lebenswoche.

    8,99€ Grundpreis (899,00€/l)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    10,49€

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Das Mittel enthält einen speziellen Wirkstoff, dessen Geruch Katzen nachhaltig abschreckt, für Menschen aber nicht weiter störend ist.

    10,49€ Grundpreis (20,98€/l)
  • Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    10,49€

    Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    Hunde markieren durch Urinieren Ihr Revier. Die naürlichen Duftstoffe wirken abschreckend-ohne zu schädigen.

    10,49€ Grundpreis (20,98€/kg)
  • Ballistol Universalöl Spray 400ml

    Ballistol Universalöl Spray 400ml

    11,19€

    Ballistol Universalöl Spray 400ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    11,19€ Grundpreis (27,98€/l)
  • Canipur fertil 1000g

    Canipur fertil 1000g

    38,15€

    Canipur fertil 1000g

    Unterstützt die Fortpfanzungsfähigkeit von Zuchtrüden und Zuchthündinnen. Kann auch bei Scheinträchtigkeit gefüttert werden.

    38,15€ Grundpreis (38,15€/kg)
  • Canipur fertil 500g

    Canipur fertil 500g

    20,50€

    Canipur fertil 500g

    Unterstützt die Fortpfanzungsfähigkeit von Zuchtrüden und Zuchthündinnen. Kann auch bei Scheinträchtigkeit gefüttert werden.

    20,50€ Grundpreis (41,00€/kg)
  • Ballistol Stichfrei Animal, Pumpspray, 750ml

    Ballistol Stichfrei Animal, Pumpspray, 750ml

    31,50€

    Ballistol Stichfrei Animal, Pumpspray, 750ml

    Schutz vor Mücken, Pferdebremsen, Zecken und Grasmilben. Es wurde extra für Vierbeiner entwickelt und kann Sommerekzem vorbeugen.

    31,50€ Grundpreis (42,00€/l)
  • Ballistol Stichfrei Animal 5000ml

    Ballistol Stichfrei Animal 5000ml

    135,90€

    Ballistol Stichfrei Animal 5000ml

    Schutz vor Mücken, Pferdebremsen, Zecken und Grasmilben. Es wurde extra für Vierbeiner entwickelt und kann Sommerekzem vorbeugen.

    135,90€ Grundpreis (27,18€/l)
  • Ballistol Animal Tierpflegeöl, 5000ml

    Ballistol Animal Tierpflegeöl, 5000ml

    124,90€

    Ballistol Animal Tierpflegeöl, 5000ml

    Der "Allrounder" für alle Haus- und Hoftiere. Empfohlen zur Pflege, Reinigung oder Wundnachbehandlung.

    124,90€ Grundpreis (24,98€/l)
  • Antischlingnapf Dog Maze Buster, Pink

    Antischlingnapf Dog Maze Buster, Pink

    24,97€

    Antischlingnapf Dog Maze Buster, Pink

    Der Antischlingnapf verhindert hastiges Fressen und ist eine Herausforderung für den Hund.

    24,97€ Grundpreis (24,97€ pro Stück)
  • Antischlingnapf Dog Maze Buster, Mini, Black

    Antischlingnapf Dog Maze Buster, Mini, Black

    20,58€

    Antischlingnapf Dog Maze Buster, Mini, Black

    Der Antischlingnapf verhindert hastiges Fressen und ist eine Herausforderung für den Hund.

    20,58€ Grundpreis (20,58€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.