Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Gratis Futternapf

    Gratis Futternapf

    7,95€

    Gratis Futternapf

    7,95€ Grundpreis (7,95€ pro Stück)
  • Gratis Frisbee

    Gratis Frisbee

    9,95€

    Gratis Frisbee

    9,95€ Grundpreis (9,95€ pro Stück)
  • Gratis Gassi Beutel

    Gratis Gassi Beutel

    2,50€

    Gratis Gassi Beutel

    2,50€ Grundpreis (2,50€ pro Stück)
  • CANIPUR cutifit 150g MHD 01.11.2026

    CANIPUR cutifit 150g MHD 01.11.2026

    Normaler Preis  14,96€ Angebotspreis  11,22€

    CANIPUR cutifit 150g MHD 01.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.11.2026 Unterstützt bei allergisch bedingten Dermatosen und übermäßigem Haarausfall mit hochwertigen Wirkstoffen aus Kräutern.

    Angebotspreis  11,22€ Normaler Preis  14,96€ Grundpreis (74,80€/kg)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg MHD 28.10.2026

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg MHD 28.10.2026

    Normaler Preis  23,90€ Angebotspreis  10,90€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg MHD 28.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 28.10.2026 Ergänzungsfuttermittel für Hunde von 35 bis 50 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    Angebotspreis  10,90€ Normaler Preis  23,90€ Grundpreis (0,18€ pro Stück)
  • PerNaturam Komplement Junior 500g MHD 28.10.2026

    PerNaturam Komplement Junior 500g MHD 28.10.2026

    Normaler Preis  32,00€ Angebotspreis  20,00€

    PerNaturam Komplement Junior 500g MHD 28.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 28.10.2026 Versorgt den erhöhten Nähr- u. Vitalstoff von Welpen und Junghunden. Mit u.a. Bierhefe, Spirulina und Hagebuttenschalen.

    Angebotspreis  20,00€ Normaler Preis  32,00€ Grundpreis (40,00€/kg)
  • PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 2kg MHD 31.10.2026

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 2kg MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  30,00€ Angebotspreis  22,50€

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 2kg MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Bessere Verdauung des Geflügels durch natürliche Unterstützung des Kropfes

    Angebotspreis  22,50€ Normaler Preis  30,00€ Grundpreis (11,25€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 10x390g

    39,90€

    FRED & FELIA FRED Hirsch mit Kartoffeln & Steckrüben Nassfutter für Hunde 10x390g

    Monoprotein-Nassfutter mit 39 % Hirsch und Kartoffeln – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine ausgewogene Hundeernährung.

    39,90€ Grundpreis (10,23€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    33,90€

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    Hochwertiges Nassfutter mit 50 % Pute, Kartoffeln und Quinoa – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für ausgewogene Mahlzeiten.

    33,90€ Grundpreis (8,69€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    39,90€

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 10x390g

    Saftiges Nassfutter mit 50 % Rind und Nudeln – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für abwechslungsreiche Mahlzeiten.

    39,90€ Grundpreis (10,23€/kg)
  • navalis heparal dog Pulver für Hunde 1kg

    navalis heparal dog Pulver für Hunde 1kg

    79,35€

    navalis heparal dog Pulver für Hunde 1kg

    Für eine bedarfsgerechte Leberversorgung: Mit Mariendistel und Artischocke zur Unterstützung der normalen Leberfunktion.

    79,35€ Grundpreis (79,35€/kg)
  • navalis heparal dog Pulver für Hunde 250g

    navalis heparal dog Pulver für Hunde 250g

    25,14€

    navalis heparal dog Pulver für Hunde 250g

    Für eine bedarfsgerechte Leberversorgung: Mit Mariendistel und Artischocke zur Unterstützung der normalen Leberfunktion.

    25,14€ Grundpreis (100,56€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 390g

    3,89€

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 390g

    Diät-Alleinfuttermittel mit Mufflon und Kartoffeln – für Hunde mit ernährungsbedingten Unverträglichkeiten.

    3,89€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 390g

    3,89€

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 390g

    Kalorienreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hähnchenbrust und ballaststoffreicher Rezeptur – zur Unterstützung der Gewichtsreduktion bei ausgewachsenen Hunden.

    3,89€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • Schlüsselanhänger

    Schlüsselanhänger

    3,90€

    Schlüsselanhänger

    3,90€ Grundpreis (3,90€ pro Stück)
  • Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg

    Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg

    14,90€

    Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg

    14,90€ Grundpreis (14,90€ pro Stück)
  • Knickschutz für Ladekabel

    Knickschutz für Ladekabel

    2,95€

    Knickschutz für Ladekabel

    2,95€ Grundpreis (2,95€ pro Stück)
  • Tasse

    Tasse

    7,95€

    Tasse

    7,95€ Grundpreis (7,95€ pro Stück)
  • 🎁 Zylkene Tasse (100% off)

    🎁 Zylkene Tasse (100% off)

    Normaler Preis  7,95€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Zylkene Tasse (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  7,95€
  • Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    21,70€

    Allerderm Shampoo für Normale Haut 250 ml

    Sanfte Reinigung und Pflege für Hunde und Katzen jeden Alters. pH-neutrale Formulierung mit Ceramiden zur Unterstützung der Hautbarriere.

    21,70€ Grundpreis (86,80€/l)
  • Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    22,59€

    Virbac Zenifel Spray für Katzen 60ml

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Praktisches Spray zur Anwendung in stressigen Alltagssituationen.

    22,59€ Grundpreis (376,50€/l)
  • Milieufütterung Hund 100ml

    Milieufütterung Hund 100ml

    23,90€

    Milieufütterung Hund 100ml

    23,90€ Grundpreis (239,00€/l)
  • DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    0,00€

    DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    0,00€
  • DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    0,00€

    DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    0,00€

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.