Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    4,10€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,10€ Grundpreis (4,10€ pro Stück)
  • AniForte Bio Hanföl 1000ml

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    33,90€

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    Hochwertiges Nähröl für Hunde. Unterstützt Haut, Haar, Gelenke und Abwehrkräfte. Nährstoffreich und in Bio-Qualität.

    33,90€ Grundpreis (33,90€/l)
  • Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    9,90€

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Kleintiere und Vögel. Reich an wertvollen Nährstoffen. Fördern Haut, Fell, Vitalität.

    9,90€ Grundpreis (9,90€/kg)
  • Caniviton forte plus 30 Stück

    Caniviton forte plus 30 Stück

    33,10€

    Caniviton forte plus 30 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion. Mit Glucosamin und Chondroitinsulfat.

    33,10€ Grundpreis (1,10€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    11,00€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    11,00€ Grundpreis (110,00€/l)
  • PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    16,80€

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    Schonend hergestellte Öl-Mischung. Mit Sonnenblumen-, Raps-, Hanf-, Leinsamen- und Arganöl. Unterstützt Haut und Fell.

    16,80€ Grundpreis (67,20€/l)
  • PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    21,00€

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Hanföl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert den Stoffwechsel, Haut und Haar.

    21,00€ Grundpreis (42,00€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Normaler Preis  12,94€ Angebotspreis  9,71€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 20.12.2026 Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    Angebotspreis  9,71€ Normaler Preis  12,94€ Grundpreis (24,28€/l)
  • Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  16,90€ Angebotspreis  12,68€

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  12,68€ Normaler Preis  16,90€ Grundpreis (12,68€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Normaler Preis  36,80€ Angebotspreis  27,60€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.12.2026 Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    Angebotspreis  27,60€ Normaler Preis  36,80€ Grundpreis (11,04€/kg)
  • GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Normaler Preis  18,10€ Angebotspreis  13,58€

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.11.2026 Beschäftigung des Geflügels für verbessertes Verhalten

    Angebotspreis  13,58€ Normaler Preis  18,10€ Grundpreis (2,72€/kg)
  • AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  14,18€

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Nährstoffreiche Ergänzung für BARF und Fleischfutter - Früchte & Gemüse mit Kräutern für Hunde.

    Angebotspreis  14,18€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (14,18€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  20,90€ Angebotspreis  15,68€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  15,68€ Normaler Preis  20,90€ Grundpreis (7,84€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  14,10€ Angebotspreis  10,58€

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    Angebotspreis  10,58€ Normaler Preis  14,10€ Grundpreis (211,60€/l)
  • Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  8,40€ Angebotspreis  6,30€

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Vögel und Nager zur umfangreichen Versorgung mit Vitaminen.

    Angebotspreis  6,30€ Normaler Preis  8,40€ Grundpreis (126,00€/l)
  • 🎁 Gratis Frisbee (100% off)

    🎁 Gratis Frisbee (100% off)

    0,00€

    🎁 Gratis Frisbee (100% off)

    0,00€
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Normaler Preis  22,90€ Angebotspreis  17,18€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.11.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  17,18€ Normaler Preis  22,90€ Grundpreis (17,18€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    38,90€

    FRED & FELIA FRED VET Adipositas Nassfutter fur Hunde 10x390g

    Kalorienreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hähnchenbrust und ballaststoffreicher Rezeptur – zur Unterstützung der Gewichtsreduktion bei ausgewachsenen Hunden.

    38,90€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • navalis orthosal Zink dog Pulver für Hunde 150g

    navalis orthosal Zink dog Pulver für Hunde 150g

    22,90€

    navalis orthosal Zink dog Pulver für Hunde 150g

    Schmackhaftes Pulver für Hunde: Unterstützt Haut, Fell & Immunsystem bei besonderem Bedarf gezielt mit hoch bioverfügbarem organischem Zink.

    22,90€ Grundpreis (152,67€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    3,39€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    3,39€ Grundpreis (8,69€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    3,99€

    FRED & FELIA FRED Rind mit Nudeln Nassfutter für Hunde 390g

    Saftiges Nassfutter mit 50 % Rind und Nudeln – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für abwechslungsreiche Mahlzeiten.

    3,99€ Grundpreis (10,23€/kg)
  • Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    12,99€

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Mit Lachsöl, Leinöl und Bierhefe – zur täglichen Unterstützung von Haut, Fell und einer ausgewogenen Ernährung.

    12,99€ Grundpreis (51,96€/l)
  • Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    28,50€

    Virbac Zenidog Halsband M/L für Hunde

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Halsband zur langfristigen Unterstützung in stressigen Alltagssituationen.

    28,50€
  • Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    26,55€

    Virbac Zenidog Halsband S für Hunde

    Beruhigende Pheromone für Hunde. Halsband zur langfristigen Unterstützung in stressigen Alltagssituationen.

    26,55€

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.