Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    64,90€

    Zeckenhaken O'Tom Box 60 St (20 Pck a 3 St)

    Schnelles und sicheres Entfernen von Zecken bei Tier und Mensch. Box mit 60 Zeckenhaken (20 Packungen a 3 Stück).

    64,90€ Grundpreis (1,08€ pro Stück)
  • CANIPUR vitaNatur 1000g

    CANIPUR vitaNatur 1000g

    33,30€

    CANIPUR vitaNatur 1000g

    Unterstützt die art- und bedarfsgerechte Versorgung mit Mikronährstoffen in jedem Alter. Fördert ein vitales Leben.

    33,30€ Grundpreis (33,30€/kg)
  • CANIPUR multibiotin 150g

    CANIPUR multibiotin 150g

    12,45€

    CANIPUR multibiotin 150g

    Unterstützt die natürlichen Widerstandskräfte von Haut, Fell, Krallen und Ballen mit wertvollen Nährstoffen.

    12,45€ Grundpreis (83,00€/kg)
  • CANIPUR knobletten 1000g

    CANIPUR knobletten 1000g

    35,10€

    CANIPUR knobletten 1000g

    Unterstützt die natürlichen Widerstandskräfte innen und die äußere Abwehr von Insekten. Mit hochwertigen Kräutern.

    35,10€ Grundpreis (35,10€/kg)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    28,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    28,99€ Grundpreis (28,99€ pro Stück)
  • PerNaturam Zellschutz Anti-Stress 100g für Hunde

    PerNaturam Zellschutz Anti-Stress 100g für Hunde

    18,40€

    PerNaturam Zellschutz Anti-Stress 100g für Hunde

    Kombination aus hochwertigen Zutaten zur Unterstützung des Immunsystems bei intensiven Stressphasen, z. B. einer Geburt.

    18,40€ Grundpreis (184,00€/kg)
  • Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml

    Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml

    30,70€

    Tierliebhaber TL Lachsöl 1000 ml

    Hochwertiges und naturbelassenes Lachsöl für Hunde und Katzen. Schonend kaltgepresst. Mit wertvollen Fettsäuren.

    30,70€ Grundpreis (30,70€/l)
  • PerNaturam Lithothamnium Algenkalk Katze 100g

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk Katze 100g

    5,80€

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk Katze 100g

    Liefert wertvolle Mineralien und Spurenelemente. 100 % natürlich. Mit hoher biologischer Verfügbarkeit.

    5,80€ Grundpreis (5.800,00€/100kg)
  • PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    3,95€

    PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    Gemüsemischung als Ergänzung zur täglichen Fleischportion. Ideal auch für Barfer. Reich an Nähr- und Ballaststoffen.

    3,95€ Grundpreis (20,79€/kg)
  • PerNaturam Perna Junior 500g

    PerNaturam Perna Junior 500g

    63,00€

    PerNaturam Perna Junior 500g

    Fördert bei Jungtieren die Belastbarkeit der Gelenke und stärkt das Bindegewebe. Besonders reich an Grünlippmuschel.

    63,00€ Grundpreis (126,00€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 250g

    PerNaturam Perna Adult 250g

    36,20€

    PerNaturam Perna Adult 250g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    36,20€ Grundpreis (144,80€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    22,00€

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen. Liefert wertvolle Nährstoffe. Ideal auch zur Unterstützung beim Abnehmen.

    22,00€ Grundpreis (22,00€/kg)
  • Canipur corfit 500g

    Canipur corfit 500g

    36,99€

    Canipur corfit 500g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    36,99€ Grundpreis (73,98€/kg)
  • AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    18,90€

    AniForte Ectoprotex Spot-on für Hunde 50ml

    Zur ganzjährigen Abwehr gegen Parasiten für Flöhe, Milben und Zecken. Zur äußeren Anwendung. Auch zur Vorbeugung.

    18,90€ Grundpreis (378,00€/l)
  • AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    17,90€

    AniForte Milben-STOP Spray für Hühner 500ml

    Effektiv gegen Parasiten wie Milben, Federlinge und Läuse. Kann bei Befall und zur Vorbeugung eingesetzt werden.

    17,90€ Grundpreis (35,80€/l)
  • AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    18,90€

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    Ausgewogene Kräutermischung. Perfekt auf den Nährstoffbedarf von Geflügel abgestimmt. Artgerechte Ernährung.

    18,90€ Grundpreis (37,80€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    29,30€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    2 Reviews

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe L) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    29,30€ Grundpreis (29,30€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    26,10€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe S) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    26,10€ Grundpreis (26,10€ pro Stück)
  • AniForte Lachsöl 250ml

    AniForte Lachsöl 250ml

    11,50€

    AniForte Lachsöl 250ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Stärkt Haut, Knochen, Fell und Abwehrkräfte. Mit essenziellen Fettsäuren.

    11,50€ Grundpreis (46,00€/l)
  • AniForte Kollagen Pulver 250g

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    28,90€

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    Für Hunde. Unterstützt die Gelenkfunktion und Agilität. Mit natürlichem Kollagen vom Seefisch.

    28,90€ Grundpreis (115,60€/kg)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    15,80€

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    15,80€ Grundpreis (316,00€/kg)
  • Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    26,20€

    Katzenbody Buster Op-Body XS 38,5cm

    Der weiche und bequeme Katzenbody dient dem Schutz nach operativen Eingriffen und bei Hauterkrankungen.

    26,20€ Grundpreis (26,20€ pro Stück)
  • Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    12,55€

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden und Katzen. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    12,55€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)
  • Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    4,10€

    Binde Bandage 7,5cm x 4,5m, Bandage, blau, Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 7,5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    4,10€ Grundpreis (4,10€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.