Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    23,95€

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für kleine Hunde

    23,95€ Grundpreis (79,83€/kg)
  • AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    34,90€

    AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    Natürliche Unterstützung für Welpen & Junghunde - Pulver für Knochen und Entwicklung.

    34,90€ Grundpreis (139,60€/kg)
  • AniForte BARF-Line Seealgenmehl für Hund 250g

    AniForte BARF-Line Seealgenmehl für Hund 250g

    14,95€

    AniForte BARF-Line Seealgenmehl für Hund 250g

    Seealgenmehl für Hunde: Förderung von Haut, Fell und Verdauung.

    14,95€ Grundpreis (59,80€/kg)
  • CANIPUR hepafit 400g

    CANIPUR hepafit 400g

    26,60€

    CANIPUR hepafit 400g

    1 Reviews

    Unterstützt bei chronischer Leberinsuffizienz die Organfunktion. Liefert wertvolle Nähr- und Wirkstoffe für die Leber.

    26,60€ Grundpreis (66,50€/kg)
  • CANIPUR cutifit 500g

    CANIPUR cutifit 500g

    29,20€

    CANIPUR cutifit 500g

    Unterstützt bei allergisch bedingten Dermatosen und übermäßigem Haarausfall mit hochwertigen Wirkstoffen aus Kräutern.

    29,20€ Grundpreis (58,40€/kg)
  • PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    17,30€

    PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    Reich an B-Vitaminen, Spurenelementen, Mineralien und essentiellen Aminosäuren. Unterstützt den Organismus ganzheitlich.

    17,30€ Grundpreis (17,30€/kg)
  • PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    9,50€

    PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    Fördert Bindung und Ausscheidung von Schadstoffen. Liefert Nährstoffe zur Unterstützung der Darmflora und Verdauung.

    9,50€ Grundpreis (95,00€/kg)
  • PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    18,40€

    PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    Stärkt die Selbstheilungskräfte mit pflanzlichen Antioxidantien. Unterstützt z. B. bei Hautproblemen, vor und nach OPs.

    18,40€ Grundpreis (184,00€/kg)
  • Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  32,80€

    Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Die Gelenkliebe von Tierliebhaber eignet sich als eine optimale Unterstützung für den gesamten Bewegungsapparat deines Hundes.

    Angebotspreis  32,80€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (131,20€/kg)
  • Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Normaler Preis  49,90€ Angebotspreis  44,90€

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Hochwertige Darmkur für Katzen zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Inulin und Bierhefe.

    Angebotspreis  44,90€ Normaler Preis  49,90€ Grundpreis (561,25€/kg)
  • Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    5,20€

    Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    Leckeres Nassfutter für Hunde. Mit 79 % Kaninchen sowie Karotte, Kürbis und Apfel. Schmackhaft und sehr verträglich.

    5,20€ Grundpreis (13,00€/kg)
  • Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,85€

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.

    Angebotspreis  20,85€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,57€/kg)
  • Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  17,90€

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Mit hochwertigem Insektenprotein und gelenkförderlichen Nährstoffen. 100 % natürlich.

    Angebotspreis  17,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (51,14€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    24,90€

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    Leicht verdauliches Muskelfleisch und wenig Phosphor in der Gesamtrezeptur sind hier mit einer Fettquelle für die Energiezufuhr kombiniert. Die ausgewählte Gemüsemischung hilft bei der Durchspülung von Nieren und Blase.

    24,90€ Grundpreis (10,38€/kg)
  • PerNaturam Komplement Junior 1000g

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    49,90€

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    Versorgt den erhöhten Nähr- u. Vitalstoff von Welpen und Junghunden. Mit u.a. Bierhefe, Spirulina und Hagebuttenschalen.

    49,90€ Grundpreis (49,90€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    13,10€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    13,10€ Grundpreis (26,20€/kg)
  • AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    75,90€

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    Schmackhaftes Huhn mit Reis und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    75,90€ Grundpreis (6,07€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    18,90€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    18,90€ Grundpreis (9,45€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    9,90€

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    Proteinreiche Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. Mit 30 % Insekten. Allergikerfreundlich. Ideal für unterwegs.

    9,90€ Grundpreis (66,00€/kg)
  • AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    20,90€

    AniForte Farmlife Muschelgrit für Hühner 5000g

    Geschrotete Muschelschalen als Calciumquelle für Hühner. Wertvolle Mineralstoffquelle. Beugt Mangelerscheinungen vor.

    20,90€ Grundpreis (4,18€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    25,65€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,65€ Grundpreis (25,65€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    25,20€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,20€ Grundpreis (25,20€ pro Stück)
  • DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    42,50€

    DogGusti Pfotenschutzstiefel für den Hund L

    Wiederverwendbare Schutzstiefel für Hundepfoten. Bei Verbänden, kleineren Verletzungen, Nässe, Eis und Streusalz.

    42,50€ Grundpreis (42,50€ pro Stück)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    14,10€

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    14,10€ Grundpreis (282,00€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.