Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    3,25€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage blau Hund

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, blau mit Hundemotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,25€ Grundpreis (3,25€ pro Stück)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    3,25€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, grün, Frosch

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, grün mit Froschmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,25€ Grundpreis (3,25€ pro Stück)
  • Uro Pet 120g

    Uro Pet 120g

    16,10€

    Uro Pet 120g

    Schmackhafte Paste mit harnansäuernden Eigenschaften zur Unterstützung der Gesundheit der Harnwege

    16,10€ Grundpreis (134,17€/kg)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    8,00€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    8,00€ Grundpreis (160,00€/l)
  • ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  23,90€ Angebotspreis  15,93€

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Ergänzungsfuttermittel mit Weidenrinde und Vitaminen für Katzen und Hunde

    Angebotspreis  15,93€ Normaler Preis  23,90€ Grundpreis (59,00€/l)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  14,18€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  14,18€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (141,80€/kg)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Normaler Preis  5,95€ Angebotspreis  2,46€

    Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.10.2026 Das Prophygrippal-Spray neutralisiert unangenehme Gerüche und hinterlässt einen frischen Duft.

    Angebotspreis  2,46€ Normaler Preis  5,95€ Grundpreis (12,30€/l)
  • navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    18,60€

    navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    Gezielte Unterstützung & nachhaltige Balance für den Darm: Mit Enterococcus faecium, FOS und Kaolin zur Unterstützung einer ausgewogenen Darmflora.

    18,60€ Grundpreis (620,00€/kg)
  • navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    22,90€

    navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    Bedarfsgerechte Versorgung für agile Hunde: unterstützt die normale Muskel- und Zellfunktion.

    22,90€ Grundpreis (152,67€/kg)
  • navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    28,50€

    navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    Pflanzliche Bioaktivstoffe für unbeschwerte Agilität: Zur ernährungsphysiologischen Unterstützung des Gelenkstoffwechsels mit Teufelskralle, Weihrauch, Ingwer & Curcuma.

    28,50€ Grundpreis (178,13€/kg)
  • Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  29,93€

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Wichtige Nährstoffe für eine gesunde Haut, glänzendes, weiches Fell und kräftige Krallen. Die ausgewählten Bestandteile können zusätzlich das Immunsystem unterstützen.

    Angebotspreis  29,93€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (85,51€/kg)
  • 🎁 Glastrinkflasche (100% off)

    🎁 Glastrinkflasche (100% off)

    Normaler Preis  12,90€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Glastrinkflasche (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  12,90€
  • Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    43,90€

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Ideal für Hunde mit empfindlichen Analdrüsen und zur Unterstützung einer normalen Verdauung

    43,90€ Grundpreis (125,43€/kg)
  • Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    34,50€

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Pulver für Hunde und Katzen mit Glucosamin, Chondroitin & MSM. Milchfreie Rezeptur mit Karottenpulver.

    34,50€ Grundpreis (115,00€/kg)
  • Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    16,89€

    Bauchverband für Hunde Türkis L 44cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    16,89€ Grundpreis (16,89€ pro Stück)
  • Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    17,00€

    Bauchverband für Hunde und Katzen Apfelgrün XS 22cm

    Der weiche Bauchverband aus 100% Baumwolle dient zum Schutz nach operativen Eigriffen, Läufigkeit & Hauterkrankungen

    17,00€ Grundpreis (17,00€ pro Stück)
  • Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    9,35€

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung bei Auflösung von Struvitsteinen. Nur zur zeitlich begrenzten Verabreichung. Mit erhöhtem Natriumgehalt.

    9,35€ Grundpreis (13,36€/kg)
  • Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    13,55€

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Verdauung. Kann sich positiv bei Futtermittelallergien oder exokrine Pankreasinsuffizienz auswirken.

    13,55€ Grundpreis (7,53€/kg)
  • Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    7,99€

    Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    Effektiver Schutz gegen Außeneinflüsse, zb. Zecken, Flöhe und Co. Einfach in der Anendung.

    7,99€ Grundpreis (799,00€/l)
  • Ballistol Universalöl 50ml

    Ballistol Universalöl 50ml

    3,35€

    Ballistol Universalöl 50ml

    Medizinisch reines Universalöl. Reinigt, konserviert, schützt und pflegt Leder und Metall. Dermatologisch mit "sehr gut" getestet.

    3,35€ Grundpreis (67,00€/l)
  • TRM Canigest Injektor 15ml

    TRM Canigest Injektor 15ml

    9,20€

    TRM Canigest Injektor 15ml

    Unterstützung für Hunde und Katzen in Belastungssituationen

    9,20€ Grundpreis (613,33€/l)
  • TRM Omeglo 200ml

    TRM Omeglo 200ml

    18,60€

    TRM Omeglo 200ml

    Flüssige Unterstützung von Haar und Bewegung bei Hunden und Katzen

    18,60€ Grundpreis (93,00€/l)
  • PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    17,00€

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    Bessere Verdauung des Geflügels durch natürliche Unterstützung des Kropfes

    17,00€ Grundpreis (17,00€/kg)
  • Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    22,90€

    Allerderm Shampoo für trockene und schuppige Tierhaut 250ml

    Spezielle Pflege für Hunde und Katzen bei leichter Schuppenbildung und fettiger Haut. Mit Urea und Glyzerin.

    22,90€ Grundpreis (91,60€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.