Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • AniForte Indische Flohsamen 1kg

    AniForte Indische Flohsamen 1kg

    24,90€

    AniForte Indische Flohsamen 1kg

    Optimieren der Verdauung von Pferd, Katze und Hund mit Indischen Flohsamen.

    24,90€ Grundpreis (24,90€/kg)
  • AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    30,90€

    AniForte Nassfutter CountryBeef für Hund 6 x 800g

    Das Nassfutter für Hunde bietet hochwertige Super-Premium-Qualität mit frischem Fleisch, natürlichen Zutaten und ohne zweifelhafte Zusatzstoffe.

    30,90€ Grundpreis (6,44€/kg)
  • CANIPUR carotin 500g

    CANIPUR carotin 500g

    33,90€

    CANIPUR carotin 500g

    Unterstützt bei ernährungsbedingten Pigmentstörungen an Nase, Haut oder Lefzen durch wertvolle Nährstoffe.

    33,90€ Grundpreis (67,80€/kg)
  • Alfavet Giardien Test 10Stk

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    71,90€

    Alfavet Giardien Test 10Stk

    Zur schnellen und sicheren Testung von Oberflächenantigenen von Giardia-Zysten und Trophozoiten bei Hund und Katze.

    71,90€ Grundpreis (359,50€ pro Stück)
  • PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    13,50€

    PerNaturam Lithothamnium Algenkalk 500g für Hunde

    Leicht zu verfütternder Algenkalk. Reich an besonders gut bioverfügbarem Calcium (32 %). Natürliche Mineralienquelle.

    13,50€ Grundpreis (27,00€/kg)
  • PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    9,50€

    PerNaturam Seealgenmehl Dog 500g

    Leicht zu verfütterndes Algenmehl. Reich an wertvollen organisch gebundenen Mineralien und Spurenelementen.

    9,50€ Grundpreis (19,00€/kg)
  • PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    20,00€

    PerNaturam Spirella Mikroalgen - Mix Dog 200g

    Mikroalgen unterstützen den Organismus auf vielen Ebenen. Reich an Eisen, Magnesium, Aminosäuren, B-Vitaminen u.v.m.

    20,00€ Grundpreis (100,00€/kg)
  • PerNaturam Katzengarten 50g

    PerNaturam Katzengarten 50g

    7,90€

    PerNaturam Katzengarten 50g

    Liefert wertvolle sekundäre Pflanzenstoffe. Fördert die Verdauung. Unterstützt die Darmflora. Regt die Abwehrkräfte an.

    7,90€ Grundpreis (158,00€/kg)
  • PerNaturam Katlement 50g

    PerNaturam Katlement 50g

    8,30€

    PerNaturam Katlement 50g

    Liefert wichtige Mineralien, Vitamine, Fettsäuren, Taurin und Vitalstoffe. Zu Dosenfutter oder rohem Fleisch.

    8,30€ Grundpreis (166,00€/kg)
  • PerNaturam Komplement Basis 250g

    PerNaturam Komplement Basis 250g

    17,00€

    PerNaturam Komplement Basis 250g

    Versorgt den Organismus u.a. mit Aminosäuren, Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen sowie Omega 3 und 6.

    17,00€ Grundpreis (68,00€/kg)
  • PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    31,50€

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund Katze 50 Stück

    Unterstützt die Abwehrkräfte. Reich an Aminosäuren, Vitaminen und Spurenelementen. Wirkt vitalisierend und anregend.

    31,50€ Grundpreis (450,00€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    10,50€

    PerNaturam Fleischknochenmehl 500g

    Hergestellt aus fleischreichen Knochen. Gute Akzeptanz. Unterstützt Skelett, Stoffwechsel. Liefert Calcium und Phosphor.

    10,50€ Grundpreis (21,00€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    12,90€

    PerNaturam Bauerngarten grün 500g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    12,90€ Grundpreis (25,80€/kg)
  • Canipur calcigel 1000g

    Canipur calcigel 1000g

    45,55€

    Canipur calcigel 1000g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    45,55€ Grundpreis (45,55€/kg)
  • ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    19,70€

    ReConvales Tonicum Katze 3x45ml Rekonvaleszenz

    ReConvales Tonicum Katze zur Gabe in der Rekonvaleszenz, bei Untergewicht und bei der akuten Leberverfettung der Katze.

    19,70€ Grundpreis (145,93€/l)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    85,90€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5

    1 Reviews

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    85,90€ Grundpreis (6,87€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    7,90€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 150g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    7,90€ Grundpreis (52,67€/kg)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    34,45€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 30 Stück

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    34,45€ Grundpreis (1,15€ pro Stück)
  • AniForte Nagerfutter 4,5kg

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    26,90€

    AniForte Nagerfutter 4,5kg

    Ergänzungsfuttermittel für Kleintiere. Unterstützt eine artgerechte, vielseitige Ernährung. Mit wertvollen Nährstoffen.

    26,90€ Grundpreis (5,98€/kg)
  • AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    16,90€

    AniForte WermiX Kapseln für Hunde 50 Kapseln

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Natürliche Kräutermischung zur Unterstützung von Magen und Darm. Ideal nach Wurmkur.

    16,90€ Grundpreis (0,34€ pro Stück)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    23,90€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde bis 10 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    23,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • PerNaturam Heparmarin 50g

    PerNaturam Heparmarin 50g

    16,00€

    PerNaturam Heparmarin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt die Leberfunktion. Fördert die Ausleitung. Mit anregenden Kräuterkonzentraten.

    16,00€ Grundpreis (320,00€/kg)
  • PerNaturam KoProStop 250 g

    PerNaturam KoProStop 250 g

    56,70€

    PerNaturam KoProStop 250 g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, die zum Kotfressen neigen. Reich an wichtigen Nährstoffen. Reguliert die Darmflora.

    56,70€ Grundpreis (226,80€/kg)
  • PerNaturam WermExil 100g

    PerNaturam WermExil 100g

    12,50€

    PerNaturam WermExil 100g

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    12,50€ Grundpreis (125,00€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.