Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    20,90€

    Aniforte Zeckenspray Zeckenmittel für Hunde 250ml

    Repellent für Hunde. Effektives Spray zur Abwehr von Zecken und anderen Parasiten. Auch zur Vorbeugung geeignet.

    20,90€ Grundpreis (83,60€/l)
  • Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    22,90€

    Aniforte AniForte® Fellgeruch-STOP 200 ml

    Pflegemittel für Hunde und Katzen. Beseitigt unangenehme Gerüche im Fell. Wirkungsvoll und langanhaltend.

    22,90€ Grundpreis (114,50€/l)
  • Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    17,90€

    Aniforte Bachblüten Protest Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei Verhaltensproblemen.

    17,90€ Grundpreis (1.193,33€/kg)
  • AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    30,90€

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Unterstützt und harmonisiert den Magen-Darm-Trakt. 100 % Rotulmenrinde.

    30,90€ Grundpreis (123,60€/kg)
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    23,90€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln für große Hunde von 35 - 50 kg

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde von 35 bis 50 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    23,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • PerNaturam Intestin 50g

    PerNaturam Intestin 50g

    10,00€

    PerNaturam Intestin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Unterstützt den Verdauungstrakt. Fördert Austreibung von Darmparasiten. Mit Kräutern.

    10,00€ Grundpreis (100,00€/kg)
  • Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml

    8,40€

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml

    Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Vögel und Nager zur umfangreichen Versorgung mit Vitaminen.

    8,40€ Grundpreis (168,00€/l)
  • Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    3,25€

    Binde Bandage 5cm x 4,5m, Bandage rot, Bär

    Elastische, selbsthaftende Bandage, 5 cm x 4,5 m, rot mit Bärenmotiv. Für einen perfekt sitzenden Verband beim Tier.

    3,25€ Grundpreis (3,25€ pro Stück)
  • Hempy Bio Hanfschrot + Hanfblattpulver 1000g

    Hempy Bio Hanfschrot + Hanfblattpulver 1000g

    13,20€

    Hempy Bio Hanfschrot + Hanfblattpulver 1000g

    1 Reviews

    Futterzusatz für Pferde, Hunde, Katzen und Kleintiere. Mit 10% Hanfblattpulver. Reich an wertvollen Nährstoffen.

    13,20€ Grundpreis (13,20€/kg)
  • Marstall Granutop 1kg

    Marstall Granutop 1kg

    10,99€

    Marstall Granutop 1kg

    Diätergänzungsfuttermittel. Unterstützt Abwehrkräfte, Haut & Fell, Verdauung, Muskulatur. Mit Bierhefe, Apfeltrester & Leinöl.

    10,99€ Grundpreis (10,99€/kg)
  • CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    34,10€

    CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    Hautpflegeöl für Tiere, die anfällig für Pilzinfektionen sind. Pflegt empfindliche & gereizte Haut. Als Bad oder zum Direktauftrag geeignet.

    34,10€ Grundpreis (341,00€/l)
  • 🎁 Gratis Futternapf (100% off)

    🎁 Gratis Futternapf (100% off)

    0,00€

    🎁 Gratis Futternapf (100% off)

    0,00€
  • FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    38,90€

    FRED & FELIA FRED VET Intestinal Diät Pankreas Nassfutter für Hunde 10x390g

    Leicht verdauliches Diät-Alleinfuttermittel mit Pferd und Hirse – zur Unterstützung der Fettverdauung bei Hunden mit exokriner Pankreasinsuffizienz.

    38,90€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 390g

    3,89€

    FRED & FELIA FRED Pferd mit Süßkartoffel Nassfutter für Hunde 390g

    Monoprotein-Nassfutter mit 48 % Pferd und Süßkartoffeln – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für die tägliche Ernährung.

    3,89€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    36,60€

    Virbac Zenifel Gel-Diffuser für Katzen 230g

    Beruhigende Pheromone und Katzenminze für Katzen. Stromfreier Gel-Diffuser zur Unterstützung einer entspannten Umgebung.

    36,60€ Grundpreis (159,13€/kg)
  • Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    14,50€

    Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    Reich an Mineralstoffen, Spurenelementen & Huminsäuren für mehr Wohlbefinden.

    14,50€ Grundpreis (58,00€/l)
  • Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    24,60€

    Virbac Movoflex Soft Chews für Katzen 30Stk.

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenksfunktion bei Katzen

    24,60€ Grundpreis (410,00€/kg)
  • Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    7,99€

    Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    Pfegeprodukt für Hunde für den effektiven Schutz gegen Außeneinflüssen. Einfach anzuwenden.

    7,99€ Grundpreis (799,00€/l)
  • Hanfred SOS Ultra Wild für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Wild für Hunde 17g

    3,90€

    Hanfred SOS Ultra Wild für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    3,90€ Grundpreis (86,67€/kg)
  • Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Normaler Preis  34,90€ Angebotspreis  28,90€

    Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Trinksaft für Hunde bei Magen-Darm-Beschwerden.

    Angebotspreis  28,90€ Normaler Preis  34,90€ Grundpreis (57,80€/l)
  • PerNaturam Bronchosan für Geflügel Tee 500g

    PerNaturam Bronchosan für Geflügel Tee 500g

    11,99€

    PerNaturam Bronchosan für Geflügel Tee 500g

    1 Reviews

    Unterstützung der Atemwege und -Schleimhaut in vielseitiger Anwendung

    11,99€ Grundpreis (23,98€/kg)
  • Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    22,90€

    Allerderm Shampoo für empfindliche Tierhaut 250 ml

    Spezielle Pflege für Hunde und Katzen bei empfindlicher und trockener Haut. Seifenfrei und mit Haferextrakten.

    22,90€ Grundpreis (91,60€/l)
  • GoldDott cura Premium Kalk 1000g

    GoldDott cura Premium Kalk 1000g

    10,10€

    GoldDott cura Premium Kalk 1000g

    Unterstützung von Geflügel in Zeiten besonderer Beanspruchung

    10,10€ Grundpreis (10,10€/kg)
  • AniForte BARF-Line Premium Futteröl für Hund 500ml

    AniForte BARF-Line Premium Futteröl für Hund 500ml

    20,90€

    AniForte BARF-Line Premium Futteröl für Hund 500ml

    Wertvolles Futteröl für Hunde mit essenziellen Fettsäuren für gesunde Haut und Fell.

    20,90€ Grundpreis (41,80€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.