Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • navalis nephrosal dog Pulver für Hunde 300g

    navalis nephrosal dog Pulver für Hunde 300g

    41,96€

    navalis nephrosal dog Pulver für Hunde 300g

    Ausgewählte Kräuter für die Nieren: Mit Goldrute, Birkenblättern und Brennnessel zur bedarfsgerechten Versorgung der Nieren.

    41,96€ Grundpreis (139,87€/kg)
  • navalis arthral dog Pellets für Hunde 600g

    navalis arthral dog Pellets für Hunde 600g

    64,02€

    navalis arthral dog Pellets für Hunde 600g

    Für mehr Leichtigkeit in der Bewegung: Nährt Knorpel, Gelenke & Bindegewebe gezielt mit Grünlippmuschel, MSM, Kollagen & Hyaluron.

    64,02€ Grundpreis (106,70€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    3,39€

    FRED & FELIA FRED Pute mit Kartoffeln Nassfutter für Hunde 390g

    Hochwertiges Nassfutter mit 50 % Pute, Kartoffeln und Quinoa – ausgewogene Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für ausgewogene Mahlzeiten.

    3,39€ Grundpreis (8,69€/kg)
  • Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    14,99€

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    1 Reviews

    Wohltuendes Hunde-Porridge mit Haferflocken, Karotten und Leinsaat – zur Unterstützung einer normalen Verdauung und Darmflora.

    14,99€ Grundpreis (21,41€/kg)
  • 🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    Normaler Preis  4,90€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Leckerli Tasche CaniViton (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  4,90€
  • Jodosept Gel 500 ml

    Jodosept Gel 500 ml

    32,90€

    Jodosept Gel 500 ml

    Desinfizierende Flüssigseife zur Reinigung von Personal, Tieren und allen Bereichen von Klinik, Praxis und Stall. Äußerst sparsam im Verbrauch.

    32,90€ Grundpreis (65,80€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    5,95€

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Die gebrauchsfertige Lösung wirkt antibakteriell und löst hartnäckigen Tierexkremente.

    5,95€ Grundpreis (11,90€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    12,74€

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Ein spezielles Repellenmittel gegen die rote Vogelmilbe, Räudemilben, Zecken, Federlinge , Haarlinge, Läuse Flöhe usw. Durch seinen 360° Sprühkopf lässt sich das Spray in jeder Lage anwenden.

    12,74€ Grundpreis (50,96€/l)
  • Canipur mineral 1000g

    Canipur mineral 1000g

    21,90€

    Canipur mineral 1000g

    Fördert den Stoffwechsel dank Spurenelementen, Vitaminen und Mineralstoffen. Auch für Hunde mit empfindlicher Verdauung.

    21,90€ Grundpreis (21,90€/kg)
  • Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    8,80€

    Hanfred SOS Stangerl Wild für Hunde 65g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    8,80€ Grundpreis (135,38€/kg)
  • GoldDott cura Bronchialis 500ml

    GoldDott cura Bronchialis 500ml

    22,35€

    GoldDott cura Bronchialis 500ml

    Flüssiges Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Atemwege

    22,35€ Grundpreis (44,70€/l)
  • Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    39,90€

    Tierliebhaber Z-Pulver 200g

    Unterstützung von Fell und Verdauung des Hundes dank natürlicher Inhaltsstoffe wie Bierhefe

    39,90€ Grundpreis (199,50€/kg)
  • NutriLabs Irostol Katze 100g

    NutriLabs Irostol Katze 100g

    19,95€

    NutriLabs Irostol Katze 100g

    Unterstützt den Haut- und Haarstoffwechsel bei Katzen. Ideal bei Haarausfall, juckender Haut und stumpfem Fell.

    19,95€ Grundpreis (199,50€ pro Stück)
  • Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    21,80€

    Alfavet Anti Giardien Spray 500ml

    Zuverlässige Befreiung von Oberflächen aller Art bei Giardienbefall. Wirkt schon nach 10 Minuten. Auch für Liegeplätze.

    21,80€ Grundpreis (43,60€/l)
  • PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    17,80€

    PerNaturam Purificar 250g für Hunde

    Fördert Bindung und Ausscheidung von Schadstoffen. Liefert Nährstoffe zur Unterstützung der Darmflora und Verdauung.

    17,80€ Grundpreis (71,20€/kg)
  • Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    6,90€

    Hanfred SOS Stangerl Huhn für Hunde 65g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    6,90€ Grundpreis (106,15€/kg)
  • PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    3,95€

    PerNaturam Pesto Verde 180g für Hund und Katze

    Gemüsemischung als Ergänzung zur täglichen Fleischportion. Ideal auch für Barfer. Reich an Nähr- und Ballaststoffen.

    3,95€ Grundpreis (20,79€/kg)
  • PerNaturam Perna Junior 100g

    PerNaturam Perna Junior 100g

    17,30€

    PerNaturam Perna Junior 100g

    Fördert bei Jungtieren die Belastbarkeit der Gelenke und stärkt das Bindegewebe. Besonders reich an Grünlippmuschel.

    17,30€ Grundpreis (173,00€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 500g

    PerNaturam Perna Adult 500g

    63,00€

    PerNaturam Perna Adult 500g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    63,00€ Grundpreis (126,00€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    55,00€

    PerNaturam Bauerngarten grün 3000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    55,00€ Grundpreis (18,33€/kg)
  • AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    22,90€

    AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml

    Reguliert den Darm und wirkt positiv auf Immunität und Verdauung. Leicht anzuwenden dank praktischem Applikator. Für Hunde und Katzen.

    22,90€ Grundpreis (763,33€/l)
  • AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    9,95€

    AniForte Dog Snacks Pferd 150g

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 95 % Pferdefleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    9,95€ Grundpreis (66,33€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Rind 150g

    AniForte Dog Snacks Rind 150g

    9,60€

    AniForte Dog Snacks Rind 150g

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 96 % Rindfleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    9,60€ Grundpreis (64,00€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    28,90€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    28,90€ Grundpreis (28,90€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.