Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • 🎁 Gratis Gassi Beutel (100% off)

    🎁 Gratis Gassi Beutel (100% off)

    Normaler Preis  2,50€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Gratis Gassi Beutel (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  2,50€
  • 🎁 Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg (100% off)

    🎁 Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg (100% off)

    Normaler Preis  14,90€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Pfötchenreiniger für Hunde bis 20kg (100% off)

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  14,90€
  • Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    7,70€

    Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    Fruchthaarpulver. Pflanzlicher Rohstoff ohne Zusatzstoffe.

    7,70€ Grundpreis (513,33€/kg)
  • HexoCare SilberShampoo 100 ml

    HexoCare SilberShampoo 100 ml

    15,40€

    HexoCare SilberShampoo 100 ml

    Silber Shampoo für Hunde und Katzen.Kann auch bei offenen Hautstellen verwendet werden.

    15,40€ Grundpreis (154,00€/l)
  • Ballistol Stichfrei Animal Pumpspray, 100ml

    Ballistol Stichfrei Animal Pumpspray, 100ml

    7,49€

    Ballistol Stichfrei Animal Pumpspray, 100ml

    Schutz vor Mücken, Pferdebremsen, Zecken und Grasmilben. Es wurde extra für Vierbeiner entwickelt und kann Sommerekzem vorbeugen.

    7,49€ Grundpreis (74,90€/l)
  • GoldDott cura Kieselgur Spray 500ml

    GoldDott cura Kieselgur Spray 500ml

    18,40€

    GoldDott cura Kieselgur Spray 500ml

    Spray zur natürlichen Bekämpfung von Milben und anderen kriechenden Insekten

    18,40€ Grundpreis (36,80€/l)
  • GoldDott cura Vitamin ADEC 500ml

    GoldDott cura Vitamin ADEC 500ml

    19,10€

    GoldDott cura Vitamin ADEC 500ml

    Kurzfristige Unterstützung mit Vitaminen in Zeiten erhöhten Bedarfs

    19,10€ Grundpreis (38,20€/l)
  • AniForte Fellharmonie Shampoo Sensitiv für Hund 200ml

    AniForte Fellharmonie Shampoo Sensitiv für Hund 200ml

    16,90€

    AniForte Fellharmonie Shampoo Sensitiv für Hund 200ml

    Sanfte und natürliche Fellpflege, für glänzendes und gesundes Hundefell.

    16,90€ Grundpreis (84,50€/l)
  • CANIPUR renafit 400g

    CANIPUR renafit 400g

    26,60€

    CANIPUR renafit 400g

    Unterstützt die Nierenfunktion und Entgiftung mit wertvollen Kräutern. Enthält u. a. Weißdorn, Arnika und Brennnessel.

    26,60€ Grundpreis (66,50€/kg)
  • CANIPUR gravid 1000g

    CANIPUR gravid 1000g

    32,50€

    CANIPUR gravid 1000g

    Unterstützt bei einem durch Trächtigkeit oder Laktation höheren Bedarf an Mineralien, Vitaminen und Spurenelementen.

    32,50€ Grundpreis (32,50€/kg)
  • PerNaturam Urogenat 100g für Hunde

    PerNaturam Urogenat 100g für Hunde

    15,50€

    PerNaturam Urogenat 100g für Hunde

    Mischung aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung von Nieren und Blase. Stärken Schleimhäute und körpereigene Abwehr.

    15,50€ Grundpreis (155,00€/kg)
  • Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g

    Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g

    3,90€

    Tierliebhaber Lieblingsfutter Enten Menü für Hunde 400 g

    Leckeres Nassfutter für Hunde. Mit über 80 % Ente sowie Reis und Gemüse. Schmackhaft und gut verträglich.

    3,90€ Grundpreis (9,75€/kg)
  • PerNaturam Komplement Basis 500g

    PerNaturam Komplement Basis 500g

    29,00€

    PerNaturam Komplement Basis 500g

    Versorgt den Organismus u.a. mit Aminosäuren, Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen sowie Omega 3 und 6.

    29,00€ Grundpreis (58,00€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten grün 1000g

    PerNaturam Bauerngarten grün 1000g

    22,00€

    PerNaturam Bauerngarten grün 1000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen ohne Rotpigmente. Liefert wertvolle Nährstoffe.

    22,00€ Grundpreis (22,00€/kg)
  • AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg

    20,90€

    AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg

    Saftiges, frisches Rind mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    20,90€ Grundpreis (10,45€/kg)
  • AniForte Sanfte Augenpflege 30ml

    AniForte Sanfte Augenpflege 30ml

    15,90€

    AniForte Sanfte Augenpflege 30ml

    Pflege und Reinigung von Tieraugen mit dem Heilkraut Augentrost.

    15,90€ Grundpreis (530,00€/l)
  • Aniforte Bachblüten Vervain - Überdreht Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Vervain - Überdreht Globuli 15g

    17,90€

    Aniforte Bachblüten Vervain - Überdreht Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei innerer Unruhe.

    17,90€ Grundpreis (1.193,33€/kg)
  • PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 250g

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 250g

    16,80€

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert die Zeckenabwehr. Unterstützt die Haut. Fördert schönes Fell. Mit Zistrose.

    16,80€ Grundpreis (67,20€/kg)
  • PerNaturam Reine Bierhefe 500 g

    PerNaturam Reine Bierhefe 500 g

    10,20€

    PerNaturam Reine Bierhefe 500 g

    Futterzusatz für Hunde. Reich an Vitaminen, Mineralien und Nährstoffen. Wichtig während Trächtigkeit und Laktation.

    10,20€ Grundpreis (20,40€/kg)
  • Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    74,90€

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    1 Reviews

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    74,90€ Grundpreis (167,19€/kg)
  • Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    9,90€

    Hempy Bio Leckerli Protein Sticks 1 kg

    Snack für Pferde und Hunde. 100% Bio-Hanfpellets. Reich an wertvollen Nährstoffen. Unterstützen die Tiergesundheit.

    9,90€ Grundpreis (9,90€/kg)
  • Hempy Bio Hanfschrot 1000g

    Hempy Bio Hanfschrot 1000g

    8,60€

    Hempy Bio Hanfschrot 1000g

    Futterzusatz für Hunde, Katzen, Pferde und Kleintiere. Reich an Nährstoffen. Unterstützen viele Bereiche im Körper.

    8,60€ Grundpreis (8,60€/kg)
  • Viacutan Plus Kaps. 550 mg 40 Stk.

    Viacutan Plus Kaps. 550 mg 40 Stk.

    11,90€

    Viacutan Plus Kaps. 550 mg 40 Stk.

    Zur Unterstützung der Hautfunktion bei Dermatose und übermäßigem Haarausfall

    11,90€ Grundpreis (0,30€ pro Stück)
  • Dermanorm Oel 250 ml

    Dermanorm Oel 250 ml

    32,50€

    Dermanorm Oel 250 ml

    Für Gesundheit von Haut und Fell bei Hunden und Katzen, mit Borretsch- und Fischöl.

    32,50€ Grundpreis (130,00€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.