Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    39,90€

    Tierliebhaber Harn & Nieren Drops für Hunde 350 g

    Leckere Drops für Hunde mit einer empfindlichen Blase. 100% natürlich.

    39,90€ Grundpreis (114,00€/kg)
  • AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    9,95€

    AniForte Bierhefe Pulver für Hund und Katze 250g

    Bierhefe Pulver ist eine natürliche Ergänzung für Katzen und Hunde, die dank wichtiger B-Vitamine zu vitalem und glänzendem Fell beitragen kann.

    9,95€ Grundpreis (39,80€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    24,90€

    PerNaturam CuraCanis Magen-Darm-Pankreas Schonkost 6x400g

    Leichtverdauliches Muskelfleisch vom Huhn ist mit Hühnerbrühe, frischem Fenchel, Fenchelsamen und Möhre kombiniert. Zur Schonung der Bauchspeicheldrüse (Pankreas) wird als Energiequelle hochwertiges Kokosöl verwendet.

    24,90€ Grundpreis (10,38€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    36,80€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    36,80€ Grundpreis (14,72€/kg)
  • AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    20,90€

    AniForte Lachsöl Kapseln für Hunde und Katzen 200 Stk.

    Natürliches Lachsöl in Kapseln. Besonders nährstoffreich. Stärkt die Vitalität und das Wohlbefinden von Hunden und Katzen.

    20,90€ Grundpreis (0,10€ pro Stück)
  • AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    9,90€

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    1 Reviews

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 96 % Hühnerfleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    9,90€ Grundpreis (66,00€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    14,00€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    14,00€ Grundpreis (46,67€/kg)
  • Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    35,20€

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Unterstützt den Gelenkstoffwechsel mit wertvollen Fettsäuren.

    35,20€ Grundpreis (0,59€ pro Stück)
  • AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    25,90€

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    Unterstützt Gelenke, Sehnen und Bänder der Hunde. Mit hochwertigen, natürlichen Inhaltsstoffen.

    25,90€ Grundpreis (0,22€ pro Stück)
  • PerNaturam KatVitin 50g

    PerNaturam KatVitin 50g

    9,50€

    PerNaturam KatVitin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt das Immunsystem und fördert die Darmflora. Mit Rinder-Kolostrum und Bierhefe.

    9,50€ Grundpreis (190,00€/kg)
  • PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    37,00€

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung und Verbesserung der Herzfunktion. Enthält wertvolle Nährstoffe.

    37,00€ Grundpreis (148,00€/kg)
  • PerNaturam Garon forte 250g

    PerNaturam Garon forte 250g

    36,80€

    PerNaturam Garon forte 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert Verdauungsprobleme wie Durchfall. Fördert die Darmflora. Mit Apfelpektin.

    36,80€ Grundpreis (147,20€/kg)
  • AniForte Leinöl 1000ml

    AniForte Leinöl 1000ml

    17,99€

    AniForte Leinöl 1000ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde,Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    17,99€ Grundpreis (17,99€/l)
  • Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    14,50€

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    14,50€ Grundpreis (604,17€/l)
  • Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    11,80€

    Epi-Otic Ohrreiniger SIS 60 ml

    Milder Ohrreiniger für Hund und Katze, speziell zur Reinigung gesunder oder an Otitis externa leidender Ohren.

    11,80€ Grundpreis (196,67€/l)
  • Caniviton protect 90 Stück

    Caniviton protect 90 Stück

    63,15€

    Caniviton protect 90 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion bei Hunden und Katzen

    63,15€ Grundpreis (0,70€ pro Stück)
  • FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  25,30€ Angebotspreis  15,98€

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Leckere Kautabletten für die Bewegungsfreude junger und kleiner Hunde

    Angebotspreis  15,98€ Normaler Preis  25,30€ Grundpreis (0,27€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    4,25€

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Das Besondere am 7Pets Cat Attract Spray ist, dass es natürliche Inhaltsstoffe aus Catnip-Blättern und Baldrian vereint. Diese wirken sich sehr stimulierend auf Katzen aus und kreieren eine sehr angenehme Atmosphäre für die Tiere.

    4,25€ Grundpreis (21,25€/l)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    10,07€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    10,07€ Grundpreis (83,92€/kg)
  • Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte 150g

    16,10€

    Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte kann nervösen oder gestressten Hunden zu mehr Ruhe und Gelassenheit verhelfen. Mit Tryptophan, Magnesium und Lysin.

    16,10€ Grundpreis (107,33€/kg)
  • Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    19,40€

    Dermoscent Essential 6 spot-on Katze 4x0,6ml

    Unterstützt die Hautbarriere und kann dadurch helfen die Shampooanwendungen zu senken. Mit Hanfsamen-Öl.

    19,40€ Grundpreis (4,85€ pro Stück)
  • TRM Kurasyn Canine 240ml

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    23,20€

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    Zur Unterstützung von Vitalität und Bewegung. Mit Kurkuma und Hyaluronsäure

    23,20€ Grundpreis (96,67€/l)
  • Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    31,90€

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Mit Ballaststoffen, Prä- und Probiotika für Verdauung und Kotkonsistenz

    31,90€ Grundpreis (6.380,00€/100g)
  • Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    3,90€

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    3,90€ Grundpreis (86,67€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.