Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    15,00€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde L 490g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich..

    15,00€ Grundpreis (30,61€/kg)
  • Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    27,90€

    Alfavet EktoDerm Fogger 150ml

    Fogger zur Bekämpfung und Schutz von Flöhen und anderen Parasiten

    27,90€ Grundpreis (186,00€/l)
  • Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    3,90€

    Hanfred SOS Ultra Huhn für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    3,90€ Grundpreis (86,67€/kg)
  • Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    25,90€

    Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250ml

    Reinigt die Haut von Hunden und Katzen, die an allergischen Hautveränderungen leiden. Mit Glyco-Technologie und Lipid-Komplex.

    25,90€ Grundpreis (129,50€/l)
  • Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    40,90€

    Virbac Movoflex L Soft Chews f. Hunde >35kg

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für große Hunde

    40,90€ Grundpreis (90,89€/kg)
  • Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    42,80€

    Life Data Breeder's Formula Nachfüllpack 500g

    Ein Nährstoffkonzentrat für Hunde, das für gesunde Haut, glänzendes Fell und stressreduzierende Wirkung sorgt.

    42,80€ Grundpreis (85,60€/kg)
  • AniForte Fellharmonie Pflegespray Sensitiv für Hund und Katze 200ml

    AniForte Fellharmonie Pflegespray Sensitiv für Hund und Katze 200ml

    17,90€

    AniForte Fellharmonie Pflegespray Sensitiv für Hund und Katze 200ml

    Natürliche Inhaltsstoffe für eine sanfte Pflege und Fellgesundheit. Einfach aufsprühen.

    17,90€ Grundpreis (89,50€/l)
  • CANIPUR multibiotin 500g

    CANIPUR multibiotin 500g

    25,50€

    CANIPUR multibiotin 500g

    Unterstützt die natürlichen Widerstandskräfte von Haut, Fell, Krallen und Ballen mit wertvollen Nährstoffen.

    25,50€ Grundpreis (51,00€/kg)
  • Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  33,40€

    Tierliebhaber Zahnfee- Pulver für Hunde 200g

    Einfach anzuwendendes Zahnpflegepulver für die tägliche dentale Routine. Enthält hochwertige, natürliche Zutaten.

    Angebotspreis  33,40€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (167,00€/kg)
  • Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml

    Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  27,90€

    Tierliebhaber Z-Spray für Hunde 150 ml

    Pflegespray für Hunde. Reinigt und pflegt Fell und Haut. Stärkt die Abwehrkräfte. Reich an natürlichen Wirkstoffen.

    Angebotspreis  27,90€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (186,00€/l)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    14,00€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    14,00€ Grundpreis (46,67€/kg)
  • ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    24,50€

    ReConvales Artrin 3x90ml flüssig Hund Katze

    ReConvales Artrin Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung des Gelenkstoffwechsels bei Osteoarthritis bei Hunden und Katzen. Mit Glucosminglucanen.

    24,50€ Grundpreis (90,74€/l)
  • Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    12,95€

    Aniforte Bachblüten Gewitter und Silvester Globuli 15g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung in Stresssituationen.

    12,95€ Grundpreis (863,33€/kg)
  • AniForte Fellharmonie Kokosshampoo 200ml

    AniForte Fellharmonie Kokosshampoo 200ml

    15,90€

    AniForte Fellharmonie Kokosshampoo 200ml

    Pflegeshampoo für Hunde. Reinigt und pflegt sanft das Fell. Für Glanz und Kämmbarkeit. Mit natürlichem Kokos-Extrakt.

    15,90€ Grundpreis (79,50€/l)
  • PerNaturam Dentovin 50g

    PerNaturam Dentovin 50g

    14,70€

    PerNaturam Dentovin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Förderlich bei Zahnbelag und Zahnstein. Enthält Traubenkernextrakt und Katzenminze.

    14,70€ Grundpreis (294,00€/kg)
  • PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    23,90€

    PetArtrin forte 100ml Flasche Hund Katze Gelenke

    1 Reviews

    Für eine ausgewogene hochwertige Nährstoffversorgung und zur Vorbeugung von ernährungsbedingten Mangelerscheinungen.

    23,90€ Grundpreis (239,00€/l)
  • PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    22,00€

    PerNaturam Lecithin Kieselerde Dog 1000g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Reich an Lecithin und Kieselerde. Unterstützt u.a. Haar, Krallen, Knochen, Gelenke.

    22,00€ Grundpreis (22,00€/kg)
  • PerNaturam Hepatika 100g

    PerNaturam Hepatika 100g

    27,00€

    PerNaturam Hepatika 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt die Leberfunktion und Blutbildung. Mit wertvollen Kräutern und Mikroalgen.

    27,00€ Grundpreis (270,00€/kg)
  • PerNaturam WermExil 250 g

    PerNaturam WermExil 250 g

    25,00€

    PerNaturam WermExil 250 g

    1 Reviews

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    25,00€ Grundpreis (100,00€/kg)
  • Entero-HK-Gel 30 ml

    Entero-HK-Gel 30 ml

    15,75€

    Entero-HK-Gel 30 ml

    Zur Unterstützung der Darmfunktion in sensiblen Situationen. Aus Rinderkolostrum.

    15,75€ Grundpreis (525,00€/l)
  • Alfa-Lotion 30ml MHD 31.10.2026

    Alfa-Lotion 30ml MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  9,90€ Angebotspreis  7,43€

    Alfa-Lotion 30ml MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Alfavet Alfa-Lotion pflegt und beruhigt strapazierte Haut. Die Lotion wird auf pflanzlicher Basis hergestellt. Mit u.a. Arnika, Kamille, Panthenol.

    Angebotspreis  7,43€ Normaler Preis  9,90€ Grundpreis (247,67€/l)
  • 🎁 Knickschutz für Ladekabel (100% off)

    🎁 Knickschutz für Ladekabel (100% off)

    Normaler Preis  2,95€ Angebotspreis  0,00€

    🎁 Knickschutz für Ladekabel (100% off)

    1 Reviews

    Angebotspreis  0,00€ Normaler Preis  2,95€
  • Canipur mineral 500g

    Canipur mineral 500g

    12,85€

    Canipur mineral 500g

    Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde mit einem empfindlichen Magen. Enthält Vitamine, Spurenelemente und Nährstoffe.

    12,85€ Grundpreis (25,70€/kg)
  • Canipur barf 1000g

    Canipur barf 1000g

    40,30€

    Canipur barf 1000g

    Kann ernährungsbedingte Mangelerscheinungen bei gebarften Hunden ausgleichen. Mit ausgesuchten Wildkräutern.

    40,30€ Grundpreis (40,30€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.