Rabatt erlaubt

Zur Ergebnisliste springen
792 Artikel
Sortieren meistverkauft
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren meistverkauft
  • CaniGum Fluu 80g

    CaniGum Fluu 80g

    17,85€

    CaniGum Fluu 80g

    Unterstützt wirkungsvoll das Immunsystem des Hundes mit Zink, Vitamin C und Kapuzinerkresse.

    17,85€ Grundpreis (223,13€/kg)
  • AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.

    AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.

    12,90€

    AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.

    1 Reviews

    Pflege und Reinigung für Pfoten, Schnauze und Popos mit natürlicher Basis, reißfest und extra mild.

    12,90€ Grundpreis (43,00€ pro Stück)
  • CANIPUR senior 1000g

    CANIPUR senior 1000g

    44,90€

    CANIPUR senior 1000g

    Unterstützt das Tier im Alter mit wertvollen Nährstoffen, damit wichtige Prozesse im Körper weiter ungestört ablaufen.

    44,90€ Grundpreis (44,90€/kg)
  • CANIPUR racepower 1000g

    CANIPUR racepower 1000g

    47,25€

    CANIPUR racepower 1000g

    Unterstützt Herz- und Skelettmuskeln, wodurch sich die Leistungsfähigkeit verbessert. Mit wertvollen Wirkstoffen.

    47,25€ Grundpreis (47,25€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg

    85,90€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg

    Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    85,90€ Grundpreis (6,87€/kg)
  • Alfavet Augentropfen 10x10ml

    Alfavet Augentropfen 10x10ml

    69,36€

    Alfavet Augentropfen 10x10ml

    Augentropfen für Tiere zur Befeuchtung und Pflege der trockener und gereizter Augen.

    69,36€ Grundpreis (693,60€/l)
  • PerNaturam Hagebutten-Pulver 250g

    PerNaturam Hagebutten-Pulver 250g

    8,50€

    PerNaturam Hagebutten-Pulver 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt das Immunsystem. Mit Vitamin C, B-Komplex und K. Reich an Antioxidantien.

    8,50€ Grundpreis (34,00€/kg)
  • Legavit-Komplex Hund Katze 30 Tabl.

    Legavit-Komplex Hund Katze 30 Tabl.

    9,35€

    Legavit-Komplex Hund Katze 30 Tabl.

    Zur Unterstützung der Leberfunktion bei chronischer Funktionsstörung der Leber bei Hunden und Katzen.

    9,35€ Grundpreis (0,31€ pro Stück)
  • Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    29,95€

    Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    Breitband-Desinfektionsmittel für den Stall. Spray gegen u.a. Kokzidien-Oocyten, Wurm- und Milbeneier.

    29,95€ Grundpreis (29,95€/l)
  • Manuka G 15g Honig Gel

    Manuka G 15g Honig Gel

    8,60€

    Manuka G 15g Honig Gel

    1 Reviews

    Gel zum Auftragen auf offene Stellen. Kann auch geruchsbindend wirken.

    8,60€ Grundpreis (8,60€ pro Stück)
  • Phyto-Cardiosel Hund und Katze 250ml

    Phyto-Cardiosel Hund und Katze 250ml

    33,80€

    Phyto-Cardiosel Hund und Katze 250ml

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Herzfunktion bei chronischer Herzinsuffizienz.

    33,80€ Grundpreis (135,20€/l)
  • Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    9,85€

    Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    Diäalleintfuttermittel für Katzen zur Unterstützung von Herz, Nieren & Leber. Spezielle Rezeptur zur Förderung der Organfunktionen. Mit Omega-3-Fettsäuren.

    9,85€ Grundpreis (14,07€/kg)
  • Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    16,60€

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Hochwertige Unterstützung des Harntraktes.

    16,60€ Grundpreis (0,55€ pro Stück)
  • NutriLabs Felurit für Katzen 100g

    NutriLabs Felurit für Katzen 100g

    22,85€

    NutriLabs Felurit für Katzen 100g

    Leicht zu verabreichendes Pulver zur Stabilisierung der Nierenfunktion und des Blasenepithels bei Katzen.

    22,85€ Grundpreis (228,50€/kg)
  • Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g

    Normaler Preis  49,90€ Angebotspreis  43,90€

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Hunde 75g

    2 Reviews

    Hochwertige Darmkur für Hunde zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Flohsamenschalen.

    Angebotspreis  43,90€ Normaler Preis  49,90€ Grundpreis (585,33€/kg)
  • PerNaturam Knochen-Brühe vom Weiderind 400g für Hund und Katze

    PerNaturam Knochen-Brühe vom Weiderind 400g für Hund und Katze

    5,80€

    PerNaturam Knochen-Brühe vom Weiderind 400g für Hund und Katze

    Schmackhafter Appetitanreger für Hund und Katze. Wirkt kräftigend und wohltuend. Aus frischem Rind hergestellt.

    5,80€ Grundpreis (14,50€/kg)
  • PerNaturam Komplement Sensitiv 500g

    PerNaturam Komplement Sensitiv 500g

    32,00€

    PerNaturam Komplement Sensitiv 500g

    1 Reviews

    Versorgt den ernährungssensible Hunde mit wertvollen Nähr- und Vitalstoffen. Mit u.a. Hagebutten, Spirulina und Fenchel.

    32,00€ Grundpreis (64,00€/kg)
  • ReConvales Power 70g Vitaminpaste Hund Katze

    ReConvales Power 70g Vitaminpaste Hund Katze

    9,70€

    ReConvales Power 70g Vitaminpaste Hund Katze

    ReConvales Power ist eine wohlschmeckende Paste mit der den Tieren Energie und Vitamine in konzentrierter Form zugeführt werden.

    9,70€ Grundpreis (138,57€/kg)
  • Aniforte Bachblüten Wohlfühl Globuli 15g

    Aniforte Bachblüten Wohlfühl Globuli 15g

    17,90€

    Aniforte Bachblüten Wohlfühl Globuli 15g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Kleintiere. Pflanzliche Globuli zur Unterstützung bei Anspannung und Ängstlichkeit.

    17,90€ Grundpreis (1.193,33€/kg)
  • AniForteZeckenSchild Kapseln für mittelgroße Hunde von 10 - 35 kg 60Stk

    AniForteZeckenSchild Kapseln für mittelgroße Hunde von 10 - 35 kg 60Stk

    23,90€

    AniForteZeckenSchild Kapseln für mittelgroße Hunde von 10 - 35 kg 60Stk

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde von 10 bis 35 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    23,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • AniForte Grünlippmuschel Pulver 100g

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 100g

    21,90€

    AniForte Grünlippmuschel Pulver 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Mit Grünlippmuschel, nicht entfettet.

    21,90€ Grundpreis (219,00€/kg)
  • PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    31,50€

    PerNaturam Para-Z-Pellets nach Dr.Jutta Ziegler 500g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert die Zeckenabwehr. Unterstützt die Haut. Fördert schönes Fell. Mit Zistrose.

    31,50€ Grundpreis (63,00€/kg)
  • Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    12,80€

    Enterogelan AKUT Paste 10 ml Katzen & Hunde

    Paste für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    12,80€ Grundpreis (1.280,00€/l)
  • FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    18,80€

    FeliGum Oxal Katzen und kleinere Hunde 80 Kaudrops

    1 Reviews

    Die Alfavet FeliGum® Oxal Kaudrops für Katzen können die Verringerung der Oxalatsteinbildung fördern. Mit Vitamin B6, Kaliumcitrat und Brennnessel.

    18,80€ Grundpreis (0,24€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.