Produkte

Zur Ergebnisliste springen
795 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • Canicox-HD 50 Kautabletten

    Canicox-HD 50 Kautabletten

    23,90€

    Canicox-HD 50 Kautabletten

    Zur Unterstützung des Stoffwechsels besonders stark beanspruchter Gelenke bei Hunden. Mit GAG’s, MSM und Pflanzenextrakten.

    23,90€ Grundpreis (0,48€ pro Stück)
  • Canicox-HD 500g Pellets

    Canicox-HD 500g Pellets

    64,35€

    Canicox-HD 500g Pellets

    5 Reviews

    Zur Unterstützung des Stoffwechsels besonders stark beanspruchter Gelenke bei Hunden. Mit GAG`s, MSM und Pflanzenextrakten.

    64,35€ Grundpreis (128,70€/kg)
  • Canicox-HD flüssig 1000ml

    Canicox-HD flüssig 1000ml

    51,70€

    Canicox-HD flüssig 1000ml

    3 Reviews

    Zur Unterstützung des Stoffwechsels besonders stark beanspruchter Gelenke bei Hunden. Mit GAG’s, MSM und Pflanzenextrakten.

    51,70€ Grundpreis (51,70€/l)
  • Canidex Combination 250 Kautabletten

    Canidex Combination 250 Kautabletten

    135,50€

    Canidex Combination 250 Kautabletten

    5 Reviews

    Kautabletten zur Unterstützung stark beanspruchter Gelenke und zur Förderung des allgemeinen Wohlbefindens bei Hunden.

    135,50€ Grundpreis (0,54€ pro Stück)
  • Canidex Combination 60 Kautabletten

    Canidex Combination 60 Kautabletten

    46,70€

    Canidex Combination 60 Kautabletten

    1 Reviews

    Kautabletten zur Unterstützung stark beanspruchter Gelenke und zur Förderung des allgemeinen Wohlbefindens bei Hunden.

    46,70€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)
  • CaniGum Artrin 6x28g Kauriegel für Hunde

    CaniGum Artrin 6x28g Kauriegel für Hunde

    25,00€

    CaniGum Artrin 6x28g Kauriegel für Hunde

    Zur Unterstützung eines gesunden Gelenkstoffwechsels

    25,00€ Grundpreis (148,81€/kg)
  • CaniGum Fluu 80g

    CaniGum Fluu 80g

    17,85€

    CaniGum Fluu 80g

    Unterstützt wirkungsvoll das Immunsystem des Hundes mit Zink, Vitamin C und Kapuzinerkresse.

    17,85€ Grundpreis (223,13€/kg)
  • CaniGum Glanduvet 300g

    CaniGum Glanduvet 300g

    40,70€

    CaniGum Glanduvet 300g

    8 Reviews

    Tabletten zur Stabilisierung der physiologischen Verdauung. Mit Bacillus velezensis und Flohsamen.

    40,70€ Grundpreis (135,67€ pro Stück)
  • CaniGum Relax 120g

    CaniGum Relax 120g

    30,90€

    CaniGum Relax 120g

    Kaudrops, die den Hund in Stresssituationen unterstützen. Mit L-Tryptophan, Melisse, Baldrian und Kamille.

    30,90€ Grundpreis (30,90€ pro Stück)
  • Canikur Kautabletten für Hunde 3x4 Stk.

    Canikur Kautabletten für Hunde 3x4 Stk.

    15,50€

    Canikur Kautabletten für Hunde 3x4 Stk.

    Praktische Kautabletten zur Linderung akuter Resorptionsstörungen

    15,50€ Grundpreis (1,29€ pro Stück)
  • Canikur Pro Paste 15ml

    Canikur Pro Paste 15ml

    21,95€

    Canikur Pro Paste 15ml

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    21,95€ Grundpreis (1.463,33€/l)
  • Canikur Pro Paste 30ml

    Canikur Pro Paste 30ml

    18,50€

    Canikur Pro Paste 30ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    18,50€ Grundpreis (616,67€/l)
  • Canikur Pro Paste 60ml

    Canikur Pro Paste 60ml

    26,10€

    Canikur Pro Paste 60ml

    3 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    26,10€ Grundpreis (435,00€/l)
  • Canipur arthrofit "P" 150g

    Canipur arthrofit "P" 150g

    24,80€

    Canipur arthrofit "P" 150g

    Unterstützt die Beweglichkeit und Geschmeidigkeit der Gelenke. Mit der Kraft der neuseeländischen Grünlippmuschel.

    24,80€ Grundpreis (165,33€/kg)
  • Canipur arthrofit "P" 500g

    Canipur arthrofit "P" 500g

    59,30€

    Canipur arthrofit "P" 500g

    1 Reviews

    Mit der Kraft der neuseeländischen Grünlippmuschel. Unterstützt den Bewegungsapparat des Hundes. Auch für Hundesenioren geeignet.

    59,30€ Grundpreis (118,60€/kg)
  • Canipur barf 1000g

    Canipur barf 1000g

    40,30€

    Canipur barf 1000g

    Kann ernährungsbedingte Mangelerscheinungen bei gebarften Hunden ausgleichen. Mit ausgesuchten Wildkräutern.

    40,30€ Grundpreis (40,30€/kg)
  • Canipur barf 500g

    Canipur barf 500g

    21,85€

    Canipur barf 500g

    Die vitalstoffreiche Basisversorgung für Hunde, die gebarft werden. Unterstützt die Leistungsfähigkeit sowie das Wohlbefinden.

    21,85€ Grundpreis (43,70€/kg)
  • Canipur calcigel 1000g

    Canipur calcigel 1000g

    45,55€

    Canipur calcigel 1000g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    45,55€ Grundpreis (45,55€/kg)
  • Canipur calcigel 500g

    Canipur calcigel 500g

    25,60€

    Canipur calcigel 500g

    CANIPUR - calcigel beseitigt wirksam Calciumdefizite für stabile Knochen und Gelenke.

    25,60€ Grundpreis (51,20€/kg)
  • CANIPUR carotin 150g

    CANIPUR carotin 150g

    13,85€

    CANIPUR carotin 150g

    Unterstützt bei ernährungsbedingten Pigmentstörungen an Nase, Haut oder Lefzen durch wertvolle Nährstoffe.

    13,85€ Grundpreis (92,33€/kg)
  • CANIPUR carotin 500g

    CANIPUR carotin 500g

    33,90€

    CANIPUR carotin 500g

    Unterstützt bei ernährungsbedingten Pigmentstörungen an Nase, Haut oder Lefzen durch wertvolle Nährstoffe.

    33,90€ Grundpreis (67,80€/kg)
  • Canipur corfit 150g

    Canipur corfit 150g

    16,85€

    Canipur corfit 150g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    16,85€ Grundpreis (112,33€/kg)
  • Canipur corfit 500g

    Canipur corfit 500g

    36,99€

    Canipur corfit 500g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    36,99€ Grundpreis (73,98€/kg)
  • CANIPUR cutifit 150g

    CANIPUR cutifit 150g

    14,96€

    CANIPUR cutifit 150g

    Unterstützt bei allergisch bedingten Dermatosen und übermäßigem Haarausfall mit hochwertigen Wirkstoffen aus Kräutern.

    14,96€ Grundpreis (99,73€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.