"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.
-
AniForte Naturmoor für Hund 750g
AniForte Naturmoor für Hund 750g
13,90€AniForte Naturmoor für Hund 750g
Naturmoor für Hunde und Katzen kann eine gesunde Verdauung und ein gestärktes Immunsystem fördern.
13,90€ Grundpreis (18,53€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Naturmoor für Hund und Katze 300g
AniForte Naturmoor für Hund und Katze 300g
9,90€AniForte Naturmoor für Hund und Katze 300g
100% Naturmoor für Hunde und Katzen - Unterstützung des Immunsystems und gesunde Verdauung.
9,90€ Grundpreis (33,00€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Neemöl Shampoo Hunde 500ml
AniForte Neemöl Shampoo Hunde 500ml
17,90€AniForte Neemöl Shampoo Hunde 500ml
Pflegeprodukt für Hunde. Shampoo zur Haut- und Fellpflege. Für leichte Kämmbarkeit und viel Glanz. Mit Neemöl.
17,90€ Grundpreis (35,80€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück
AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück
13,90€AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück
1 Reviews
Ohren-Reinigungspads mit Aloe Vera für Hunde & Katzen zur Reinigung der Ohren und Gehörgänge.
13,90€ Grundpreis (0,14€ pro Stück)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück MHD 01.12.2026
%AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück MHD 01.12.2026
Normaler Preis 13,90€ Angebotspreis 10,43€AniForte Ohren-Reinigungspads 100 Stück MHD 01.12.2026
Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Ohren-Reinigungspads mit Aloe Vera für Hunde & Katzen zur Reinigung der Ohren und Gehörgänge.
Angebotspreis 10,43€ Normaler Preis 13,90€ Grundpreis (0,10€ pro Stück)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Ohrmilben Öl 50ml
AniForte Ohrmilben Öl 50ml
20,90€AniForte Ohrmilben Öl 50ml
Pflegeprodukt für Hund und Katze. Sanfte Reinigung von Ohren. Effektiv gegen Juckreiz und Milben. Mit Paraffin-Öl.
20,90€ Grundpreis (41,80€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Ohrmilbenöl 20ml
AniForte Ohrmilbenöl 20ml
14,90€AniForte Ohrmilbenöl 20ml
Effektives Ohrmilbenöl für Katzen und Hunde - Befreien Sie Ihr Haustier von lästigen Ohrmilben.
14,90€ Grundpreis (745,00€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.
AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.
12,90€AniForte Pflegetücher für Hunde 100Stk.
1 Reviews
Pflege und Reinigung für Pfoten, Schnauze und Popos mit natürlicher Basis, reißfest und extra mild.
12,90€ Grundpreis (43,00€ pro Stück)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte plus Fell & Haut 90 Tabletten
AniForte plus Fell & Haut 90 Tabletten
25,90€AniForte plus Fell & Haut 90 Tabletten
Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt Haut und Fell. Einsetzbar bei Dermatose und Haarausfall.
25,90€ Grundpreis (0,29€ pro Stück)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte plus Magen & Darm 90 Tabletten
AniForte plus Magen & Darm 90 Tabletten
25,90€AniForte plus Magen & Darm 90 Tabletten
Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt bei akuten Magen-Darm-Problemen. Mit Bierhefe und Flohsamenschalen.
25,90€ Grundpreis (0,29€ pro Stück)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml
AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml
22,90€AniForte Prebiotic TopinPur VET für Hunde und Katzen 30ml
Reguliert den Darm und wirkt positiv auf Immunität und Verdauung. Leicht anzuwenden dank praktischem Applikator. Für Hunde und Katzen.
22,90€ Grundpreis (763,33€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Sanfte Augenpflege 30ml
AniForte Sanfte Augenpflege 30ml
15,90€AniForte Sanfte Augenpflege 30ml
Pflege und Reinigung von Tieraugen mit dem Heilkraut Augentrost.
15,90€ Grundpreis (530,00€/l)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Senior Active für Hunde 250g
AniForte Senior Active für Hunde 250g
34,90€AniForte Senior Active für Hunde 250g
Natürliche Unterstützung für ältere Hunde - fördert Vitalität und Gelenkgesundheit.
34,90€ Grundpreis (139,60€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Staubbad für Hühner 10kg
AniForte Staubbad für Hühner 10kg
22,95€AniForte Staubbad für Hühner 10kg
Natürliche Wellness für Hühner - Staubbad für zufriedenes und gesundes Geflügel.
22,95€ Grundpreis (2,30€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg
AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg
20,90€AniForte Trockenfutter CountryBeef für Hunde 2kg
Saftiges, frisches Rind mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.
20,90€ Grundpreis (10,45€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5
AusverkauftAniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5
85,90€AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5
1 Reviews
Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.
85,90€ Grundpreis (6,87€/kg) -
AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026
%AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026
Normaler Preis 85,90€ Angebotspreis 64,43€AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 12,5 MHD 30.12.2026
Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.
Angebotspreis 64,43€ Normaler Preis 85,90€ Grundpreis (5,15€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg
AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg
18,90€AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg
Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.
18,90€ Grundpreis (9,45€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg
AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg
20,95€AniForte Trockenfutter FjordSalmon - Frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 2kg
Frischer Lachs mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
20,95€ Grundpreis (10,48€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg
AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg
73,50€AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg
1 Reviews
Frischer Lachs mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
73,50€ Grundpreis (5,88€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg
AusverkauftAniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg
85,90€AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg
Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
85,90€ Grundpreis (6,87€/kg) -
AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026
AusverkauftAniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026
Normaler Preis 85,90€ Angebotspreis 64,43€AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 12,5kg MHD 30.10.2026
1 Reviews
Mindesthaltbarkeitsdatum 30.10.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
Angebotspreis 64,43€ Normaler Preis 85,90€ Grundpreis (5,15€/kg) -
AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026
%AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026
Normaler Preis 20,90€ Angebotspreis 15,68€AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026
Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
Angebotspreis 15,68€ Normaler Preis 20,90€ Grundpreis (7,84€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar
-
AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg
AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg
75,90€AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg
Schmackhaftes Huhn mit Reis und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.
75,90€ Grundpreis (6,07€/kg)Abholung derzeit nicht verfügbar