Produkte

Zur Ergebnisliste springen
795 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Normaler Preis  5,95€ Angebotspreis  2,46€

    Schopf 7Pets Kleintiere Prophygrippal -Spray 200ml MHD 16.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.10.2026 Das Prophygrippal-Spray neutralisiert unangenehme Gerüche und hinterlässt einen frischen Duft.

    Angebotspreis  2,46€ Normaler Preis  5,95€ Grundpreis (12,30€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Revital Spray 200ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Revital Spray 200ml

    8,25€

    Schopf 7Pets Kleintiere Revital Spray 200ml

    Das milde Salbenspray ist speziell für die Anwendung bei Hautveränderungen und Juckreiz ausgerichtet. Es schützt gegen Wundsekrete, Urin, Schweiß und andere potentiell schädliche Einwirkungen.

    8,25€ Grundpreis (41,25€/l)
  • Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    8,99€

    Schopf 7Pets Vögel Ektosol Spot-On 10ml

    Pflegeprodukt zum Schutz von Außeneinflüssen. Geeignet für Rassegeflügel ab der 5. Lebenswoche.

    8,99€ Grundpreis (899,00€/l)
  • Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    5,90€

    Schopf Hände Des Desinfektion IP 100ml

    Antimikrobielles Händedesinfektionsmittel gegen Viren und Bakterien mit Langzeitwirkung über mehrere Stunden.

    5,90€ Grundpreis (59,00€/l)
  • Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    29,95€

    Schopf Kokzi Des Konzentrat 1000ml

    Breitband-Desinfektionsmittel für den Stall. Spray gegen u.a. Kokzidien-Oocyten, Wurm- und Milbeneier.

    29,95€ Grundpreis (29,95€/l)
  • Sebolytic Shampoo für Hunde und Katzen 250 ml

    Sebolytic Shampoo für Hunde und Katzen 250 ml

    25,90€

    Sebolytic Shampoo für Hunde und Katzen 250 ml

    Reinigt die Haut von Hunden und Katzen, die an fettigen und/oder schuppigen Hautveränderungen leiden. Mit Salicylsäure, Zink und Vitamin B6.

    25,90€ Grundpreis (103,60€/l)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    36,75€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze

    2 Reviews

    B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    36,75€ Grundpreis (0,37€ pro Stück)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    Normaler Preis  36,75€ Angebotspreis  34,90€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 100 Stk. Hund Katze B-Ware

    B-Ware. Verpackung leicht eingedrückt. Inhalt vollständig und unversehrt. B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    Angebotspreis  34,90€ Normaler Preis  36,75€ Grundpreis (0,35€ pro Stück)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    7,90€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    7,90€ Grundpreis (0,79€ pro Stück)
  • Sonotix 120ml

    Sonotix 120ml

    16,70€

    Sonotix 120ml

    Einfache Reinigung von Ohren bei übermäßiger Talgproduktion.

    16,70€ Grundpreis (139,17€/l)
  • Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    13,55€

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Verdauung. Kann sich positiv bei Futtermittelallergien oder exokrine Pankreasinsuffizienz auswirken.

    13,55€ Grundpreis (7,53€/kg)
  • Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    9,85€

    Specific Katze Kidney Support FKW 7x100g Nassfutter

    Diäalleintfuttermittel für Katzen zur Unterstützung von Herz, Nieren & Leber. Spezielle Rezeptur zur Förderung der Organfunktionen. Mit Omega-3-Fettsäuren.

    9,85€ Grundpreis (14,07€/kg)
  • Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    9,35€

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung bei Auflösung von Struvitsteinen. Nur zur zeitlich begrenzten Verabreichung. Mit erhöhtem Natriumgehalt.

    9,35€ Grundpreis (13,36€/kg)
  • Synbiotic D-C 50 Kapseln

    Synbiotic D-C 50 Kapseln

    25,90€

    Synbiotic D-C 50 Kapseln

    21 Reviews

    Für die Stabilisierung der physiologischen Verdauung bei Hunden und Katzen.

    25,90€ Grundpreis (0,52€ pro Stück)
  • Tasse

    Tasse

    7,95€

    Tasse

    7,95€ Grundpreis (7,95€ pro Stück)
  • Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    43,90€

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Ideal für Hunde mit empfindlichen Analdrüsen und zur Unterstützung einer normalen Verdauung

    43,90€ Grundpreis (125,43€/kg)
  • Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  33,40€

    Tierliebhaber Chillout Drops für Hunde 350 g

    Schmackhafte Kaudrops für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.

    Angebotspreis  33,40€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (95,43€/kg)
  • Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    Normaler Preis  32,62€ Angebotspreis  28,90€

    Tierliebhaber Chillout Saft für Hunde 500ml

    Saft aus natürlichen Zutaten zur Unterstützung der Nerven des Hundes. Mit u.a. Lavendel und Melisse.

    Angebotspreis  28,90€ Normaler Preis  32,62€ Grundpreis (57,80€/l)
  • Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,85€

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.

    Angebotspreis  20,85€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,57€/kg)
  • Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Normaler Preis  34,90€ Angebotspreis  28,90€

    Tierliebhaber Darmkräuter Saft 500ml

    Trinksaft für Hunde bei Magen-Darm-Beschwerden.

    Angebotspreis  28,90€ Normaler Preis  34,90€ Grundpreis (57,80€/l)
  • Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g

    Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  33,40€

    Tierliebhaber Darmpflege Drops für Hunde 350 g

    2 Reviews

    Schmackhafte Leckerlis für Hunde. Fördern die natürliche Darmfunktion. Mit schonenden Kräutern wie Kamille und Fenchel.

    Angebotspreis  33,40€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (95,43€/kg)
  • Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,90€

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    2 Reviews

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Bindet Flüssigkeit und unterstützt den Darm. Mit Flohsamen, Bierhefe und Wildkräutern.

    Angebotspreis  20,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,71€/kg)
  • Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml

    Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml

    Normaler Preis  39,00€ Angebotspreis  34,20€

    Tierliebhaber Dentalspray mit Minze für Hunde und Katzen 150 ml

    9 Reviews

    Zahnpflegespray für Hunde und Katzen. Löst bestehenden Zahnbelag auf. Verbessert Maulgeruch. Mit wertvollen Kräutern.

    Angebotspreis  34,20€ Normaler Preis  39,00€ Grundpreis (228,00€/l)
  • Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  17,90€

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Mit hochwertigem Insektenprotein und gelenkförderlichen Nährstoffen. 100 % natürlich.

    Angebotspreis  17,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (51,14€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.