Produkte

Zur Ergebnisliste springen
795 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • RodiCare uro 20ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare uro 20ml Flüssig Nager Kaninchen

    13,90€

    RodiCare uro 20ml Flüssig Nager Kaninchen

    6 Reviews

    RodiCare uro für Kleinnager, Kaninchen und Meerschweinchen mit Harn anregenden Beeren und Kräutern für eine gesunde Anregung der Harnwege.

    13,90€ Grundpreis (695,00€/l)
  • RodiCare Vita B 25ml

    RodiCare Vita B 25ml

    14,50€

    RodiCare Vita B 25ml

    5 Reviews

    Alfavet RodiCare® Vita B für Kaninchen, Meerschweinchen und Nager. Ergänzungsfuttermittel als 2-Komponenten-System. Mit essentiellen B-Vitaminen.

    14,50€ Grundpreis (580,00€/l)
  • RodiCare Vita C 30g

    RodiCare Vita C 30g

    13,95€

    RodiCare Vita C 30g

    1 Reviews

    Alfavet RodiCare® Vita C sorgt für die optimale Versorgung mit Vitamin C bei Meerschweinchen und Nagern. Mit Karotten und Petersilie.

    13,95€ Grundpreis (465,00€/kg)
  • Rucksack

    Rucksack

    12,90€

    Rucksack

    Zylkene Aktions Rucksack

    12,90€ Grundpreis (12,90€ pro Stück)
  • Schlüsselanhänger

    Schlüsselanhänger

    3,90€

    Schlüsselanhänger

    3,90€ Grundpreis (3,90€ pro Stück)
  • Schlüsselband

    Schlüsselband

    2,95€

    Schlüsselband

    Gratis Zylkene Zugabe

    2,95€ Grundpreis (2,95€ pro Stück)
  • Schopf 7Pets Hunde Sensitiv Shampoo 250ml

    Schopf 7Pets Hunde Sensitiv Shampoo 250ml

    4,75€

    Schopf 7Pets Hunde Sensitiv Shampoo 250ml

    Besonders sanftes Shampoo, auch für Welpen geeignet. Mit an Hundehaut angepassten pH-Wert. Pflegt Haut und Fell.

    4,75€ Grundpreis (19,00€/l)
  • Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    10,49€

    Schopf 7Pets Hunde Dog Away-Spray 500ml

    Hunde markieren durch Urinieren Ihr Revier. Die naürlichen Duftstoffe wirken abschreckend-ohne zu schädigen.

    10,49€ Grundpreis (20,98€/kg)
  • Schopf 7Pets Hunde Easy Clean Spray Lemongrass 200ml

    Schopf 7Pets Hunde Easy Clean Spray Lemongrass 200ml

    4,89€

    Schopf 7Pets Hunde Easy Clean Spray Lemongrass 200ml

    Ist mit seiner 200ml Pumpflasche wunderbar handlich und passt darum ganz hervorragend ins Handgepäck. So ist eine unkomplizierte Reinigung auch unterwegs immer möglich.

    4,89€ Grundpreis (24,45€/l)
  • Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    7,99€

    Schopf 7Pets Hunde Ektosol Spot-on 10ml

    Pfegeprodukt für Hunde für den effektiven Schutz gegen Außeneinflüssen. Einfach anzuwenden.

    7,99€ Grundpreis (799,00€/l)
  • Schopf 7Pets Hunde Parasite Shampoo 250ml

    Schopf 7Pets Hunde Parasite Shampoo 250ml

    6,95€

    Schopf 7Pets Hunde Parasite Shampoo 250ml

    ParasiteShampoo mit Eukalyptus Citriodora zur Bekämpfung von Zecken, Flöhen und Co und verleiht dem Fell Glanz und Geschmeidigkeit.

    6,95€ Grundpreis (27,80€/l)
  • Schopf 7Pets Insect Stop Spaziergang-Spray 100ml

    Schopf 7Pets Insect Stop Spaziergang-Spray 100ml

    8,10€

    Schopf 7Pets Insect Stop Spaziergang-Spray 100ml

    Flüssiges Repellentmittel zur Abwehr von Mücken, Stechmücken, Zecken, Tigermücken, schützt auch vor stechenden Fliegen, Wespen, Bremsen und Bienen.

    8,10€ Grundpreis (81,00€/l)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    4,25€

    Schopf 7Pets Katze Cat Attract Baldrian 200ml

    Das Besondere am 7Pets Cat Attract Spray ist, dass es natürliche Inhaltsstoffe aus Catnip-Blättern und Baldrian vereint. Diese wirken sich sehr stimulierend auf Katzen aus und kreieren eine sehr angenehme Atmosphäre für die Tiere.

    4,25€ Grundpreis (21,25€/l)
  • Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    10,49€

    Schopf 7Pets Katze Cat Away 500 ml

    Das Mittel enthält einen speziellen Wirkstoff, dessen Geruch Katzen nachhaltig abschreckt, für Menschen aber nicht weiter störend ist.

    10,49€ Grundpreis (20,98€/l)
  • Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    7,99€

    Schopf 7Pets Katze Ektosol Spot-On 10ml

    Effektiver Schutz gegen Außeneinflüsse, zb. Zecken, Flöhe und Co. Einfach in der Anendung.

    7,99€ Grundpreis (799,00€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    12,94€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml

    Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    12,94€ Grundpreis (32,35€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Normaler Preis  12,94€ Angebotspreis  9,71€

    Schopf 7Pets Kleintiere Bettwanzen Spray 400ml MHD 20.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 20.12.2026 Speziell für Bettwanzen konzipiert. Einfach in der Anwendung.

    Angebotspreis  9,71€ Normaler Preis  12,94€ Grundpreis (24,28€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    8,95€

    Schopf 7Pets Kleintiere Disinfect Home-Spay 250ml

    Das 7Pets Disinfect Home Spray ist ein gebrauchsfertiges Desinfektionsspray, welches im gesamten Haushalt angewendet werden kann.

    8,95€ Grundpreis (35,80€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Ear Protect 100ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Ear Protect 100ml

    5,50€

    Schopf 7Pets Kleintiere Ear Protect 100ml

    Ein milder, rückfettender Ohrreiniger für Kleintiere.Schütz gegen Außeneinflüsse.

    5,50€ Grundpreis (55,00€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Easy Brush Spray 200ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Easy Brush Spray 200ml

    4,90€

    Schopf 7Pets Kleintiere Easy Brush Spray 200ml

    1 Reviews

    Feuchtigkeitsspendendes Fellpflegespray. Die Pflegesubstanzen lösen verfilzte Stellen und erleichtern das Kämmen.

    4,90€ Grundpreis (24,50€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    12,74€

    Schopf 7Pets Kleintiere Ektosol Spray 250ml

    Ein spezielles Repellenmittel gegen die rote Vogelmilbe, Räudemilben, Zecken, Federlinge , Haarlinge, Läuse Flöhe usw. Durch seinen 360° Sprühkopf lässt sich das Spray in jeder Lage anwenden.

    12,74€ Grundpreis (50,96€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    13,49€

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml

    Um Allergie und Auslöser gut in den Griff zu bekommen, ist das 7Pets Hausstaubmilben Spray von Schopf eine gute Lösung.

    13,49€ Grundpreis (53,96€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Normaler Preis  13,49€ Angebotspreis  7,12€

    Schopf 7Pets Kleintiere Hausstaubmilben-Spray 250ml MHD 24.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 24.10.2026 Um Allergie und Auslöser gut in den Griff zu bekommen, ist das 7Pets Hausstaubmilben Spray von Schopf eine gute Lösung.

    Angebotspreis  7,12€ Normaler Preis  13,49€ Grundpreis (28,48€/l)
  • Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    5,95€

    Schopf 7Pets Kleintiere Power Clean-Spray 500ml

    Die gebrauchsfertige Lösung wirkt antibakteriell und löst hartnäckigen Tierexkremente.

    5,95€ Grundpreis (11,90€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.