Produkte

Zur Ergebnisliste springen
795 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • HexoClean Ohrreiniger 50ml

    HexoClean Ohrreiniger 50ml

    8,40€

    HexoClean Ohrreiniger 50ml

    Alfavet HexoClean ist ein sehr gut verträglicher Ohrenreiniger für Hunde und Katzen. Für routinemäßige Reinigung. Enthält Salicylsäure und Aloe Vera.

    8,40€ Grundpreis (168,00€/l)
  • Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    32,50€

    Hlkrft Arthridonum H für Hunde und Katzen 300g

    Bewährtes Gelenkpulver mit Glucosamin, Chondroitin & MSM zur Unterstützung des Bewegungsapparates.

    32,50€ Grundpreis (108,33€/kg)
  • Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    34,50€

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Pulver für Hunde und Katzen mit Glucosamin, Chondroitin & MSM. Milchfreie Rezeptur mit Karottenpulver.

    34,50€ Grundpreis (115,00€/kg)
  • Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    7,70€

    Hlkrft Kamala für Hunde und Katzen 15g

    Fruchthaarpulver. Pflanzlicher Rohstoff ohne Zusatzstoffe.

    7,70€ Grundpreis (513,33€/kg)
  • Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    22,50€

    Hlkrft Krafthanf Pellets für Hunde und Katzen 200g

    100% natürliche Nährstoffe aus Nutzhanf, reich an Aminosäuren & Omega-Fettsäuren.

    22,50€ Grundpreis (112,50€/kg)
  • Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g

    Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g

    24,40€

    Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g

    Phytomineral-Komplex mit pflanzlichen Rohstoffen für Pferde, Hunde & Katzen. Natürliches Mineralfutter.

    24,40€ Grundpreis (122,00€/kg)
  • Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g MHD 30.11.2026

    Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  24,40€ Angebotspreis  18,30€

    Hlkrft Kraftstoff Phytomineral-Komplex für Hunde und Katzen 200g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Phytomineral-Komplex mit pflanzlichen Rohstoffen für Pferde, Hunde & Katzen. Natürliches Mineralfutter.

    Angebotspreis  18,30€ Normaler Preis  24,40€ Grundpreis (91,50€/kg)
  • Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    15,50€

    Hlkrft Moringa für Hunde und Katzen 60g

    Presslinge für Pferde, Hunde und Katzen. Reich an Vitaminen, Mineralstoffen & Aminosäuren.

    15,50€ Grundpreis (258,33€/kg)
  • Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    14,50€

    Hlkrft Phytomoor für Hunde und Katzen 250ml

    Reich an Mineralstoffen, Spurenelementen & Huminsäuren für mehr Wohlbefinden.

    14,50€ Grundpreis (58,00€/l)
  • Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    24,99€

    Höveler DOG Darm Plus für Hunde 150g

    Mit Prä- und Probiotika sowie natürlichen Ballaststoffen – zur Unterstützung einer normalen Verdauung und Darmflora.

    24,99€ Grundpreis (166,60€/kg)
  • Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    24,99€

    Höveler DOG Kollagen für Hunde Plus 150g

    Hochwertige Rezeptur mit Kollagenpeptiden und Grünlippmuschel für aktive und ältere Hunde.

    24,99€ Grundpreis (166,60€/kg)
  • Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    12,99€

    Höveler DOG Lachsöl Plus für Hunde 250ml

    Mit Lachsöl, Leinöl und Bierhefe – zur täglichen Unterstützung von Haut, Fell und einer ausgewogenen Ernährung.

    12,99€ Grundpreis (51,96€/l)
  • Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    14,99€

    Höveler DOG Mash für Hunde 700g

    1 Reviews

    Wohltuendes Hunde-Porridge mit Haferflocken, Karotten und Leinsaat – zur Unterstützung einer normalen Verdauung und Darmflora.

    14,99€ Grundpreis (21,41€/kg)
  • Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    20,99€

    Höveler DOG Zahn Plus für Hunde 150g

    Natürliche Rezeptur mit Braunalge, Kräutern und Ballaststoffen – für frischen Atem, gepflegte Zähne und eine normale Verdauung.

    20,99€ Grundpreis (139,93€/kg)
  • Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    25,65€

    Hundebody Buster Op-Body Hündin M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody Buster Body Suit Standard (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen, Inkontinenz uvm.

    25,65€ Grundpreis (25,65€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    18,20€

    Hundebody Buster Op-Body Rüde XXXS 25cm

    Der weiche und bequeme Hundebody für Rüden mit Urinier-Öffnung dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen oder Inkontinenz.

    18,20€ Grundpreis (18,20€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    29,30€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX L 53cm

    2 Reviews

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe L) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    29,30€ Grundpreis (29,30€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    25,65€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX M 46cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe M) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,65€ Grundpreis (25,65€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    26,10€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX S 42cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe S) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    26,10€ Grundpreis (26,10€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    31,23€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XL 63cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    31,23€ Grundpreis (31,23€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    25,20€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XS 39cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    25,20€ Grundpreis (25,20€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXL 74cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXL 74cm

    33,47€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXL 74cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    33,47€ Grundpreis (33,47€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    28,90€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXL 76cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXL) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    28,90€ Grundpreis (28,90€ pro Stück)
  • Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    19,00€

    Hundebody Buster Op-Body UNISEX XXXS 26cm

    Der weiche, bequeme Hundebody UNISEX (Größe XXXS) dient dem Schutz nach operativen Eingriffen, bei Hauterkrankungen,Läufigkeit, uvm.

    19,00€ Grundpreis (19,00€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.