Produkte

Zur Ergebnisliste springen
795 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    15,40€

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 141g

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand. Mit Anisgeschmack.

    15,40€ Grundpreis (109,22€/kg)
  • Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    41,80€

    Critical Care Herbivore Anisgeschmack 454g

    4 Reviews

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    41,80€ Grundpreis (92,07€/kg)
  • Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    15,90€

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    1 Reviews

    Grob gemahlenes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere.

    15,90€ Grundpreis (112,77€/kg)
  • DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    0,00€

    DCP Vorlage Artikel 19% MwSt.

    0,00€
  • DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    0,00€

    DCP Vorlage Artikel 7% MwSt.

    0,00€
  • Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    11,90€

    Dechra Add one Lachs 30 x 10 g

    1 Reviews

    Leckere Paste mit Lachsgeschmack. Ideal als Snack. Kann die Medikamentengabe bei Trockenfütterung erleichtern.

    11,90€ Grundpreis (39,67€/kg)
  • Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    12,95€

    Dechra Add one Leber 30 x 10 g

    Leckere Paste mit Lebergeschmack. Ideal als Snack. Kann die Medikamentengabe bei Trockenfütterung erleichtern.

    12,95€
  • Dechra Catney One 30 x 520mg

    Dechra Catney One 30 x 520mg

    22,90€

    Dechra Catney One 30 x 520mg

    1 Reviews

    Praktische Pulversticks zur Unterstützung der Nieren bei Katzen. Einfach anzuwenden.

    22,90€ Grundpreis (134,71€/kg)
  • Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    54,09€

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Zur nutritiven Unterstützung der physiologischen Gelenkfunktion bei Hunden.

    54,09€ Grundpreis (180,30€/kg)
  • Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    16,60€

    Dechra Cystophan 30 Kapseln für Katzen

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Hochwertige Unterstützung des Harntraktes.

    16,60€ Grundpreis (0,55€ pro Stück)
  • Dechra Fibreplex Gel 15 ml für Kaninchen

    Dechra Fibreplex Gel 15 ml für Kaninchen

    14,90€

    Dechra Fibreplex Gel 15 ml für Kaninchen

    4 Reviews

    Köstliches Gel für Kaninchen, mit Karottengeschmack. Stärkt den Magen-Darm-Trakt, unterstützt die Darmflora. Auch bei Durchfall und gestörter Darmfunktion.

    14,90€ Grundpreis (993,33€/l)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 10cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 10cm

    20,50€

    Dechra Halskragen Foam Collar 10cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    20,50€ Grundpreis (41,00€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 12,5cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 12,5cm

    21,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 12,5cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    21,99€ Grundpreis (31,41€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    24,50€

    Dechra Halskragen Foam Collar 15cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    24,50€ Grundpreis (35,00€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    28,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 20cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    28,99€ Grundpreis (28,99€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 25cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 25cm

    35,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 25cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    35,99€ Grundpreis (35,99€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 30cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 30cm

    41,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 30cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    41,99€ Grundpreis (41,99€ pro Stück)
  • Dechra Halskragen Foam Collar 7,5cm

    Dechra Halskragen Foam Collar 7,5cm

    19,99€

    Dechra Halskragen Foam Collar 7,5cm

    Für besonders bequemen Schutz während der Genesung nach Verletzung oder Operation. Stressfreies Anlegen und Tragen.

    19,99€ Grundpreis (39,98€ pro Stück)
  • Dechra Porus One für Katzen 30 x 500mg

    Dechra Porus One für Katzen 30 x 500mg

    32,50€

    Dechra Porus One für Katzen 30 x 500mg

    3 Reviews

    Praktische Pulversticks zur Unterstützung der Nieren bei Katzen. Einfach anzuwenden. Binden Vorstufen urämischer Toxine.

    32,50€
  • Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    31,90€

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Mit Ballaststoffen, Prä- und Probiotika für Verdauung und Kotkonsistenz

    31,90€ Grundpreis (6.380,00€/100g)
  • Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    39,00€

    Dechra Redonyl Ultra 150 mg

    6 Reviews

    Wirksames Produkt bei atopischer Dermatitis von Hunden. Mit PEA, dessen Wirkung in einer aktuellen Studie bestätigt wird.

    39,00€ Grundpreis (65,00€ für 100 Artikel)
  • Dechra Redonyl Ultra 50 mg

    Dechra Redonyl Ultra 50 mg

    24,51€

    Dechra Redonyl Ultra 50 mg

    2 Reviews

    Wirksames Produkt bei atopischer Dermatitis von Hunden und Katzen. Mit PEA, dessen Wirkung in einer aktuellen Studie bestätigt wird.

    24,51€ Grundpreis (40,85€ für 100 Artikel)
  • Decke 80cm x 100cm

    Decke 80cm x 100cm

    9,95€

    Decke 80cm x 100cm

    Caniviton Decke 80x100cm

    9,95€ Grundpreis (9,95€ pro Stück)
  • DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    18,10€

    DermAllay Oatmeal Shampoo 230 ml bei Juckreiz

    Beruhigendes feuchtigkeitsspendendes Shampoo mit Hafermehl zur Hautpflege bei Hund, Katze oder Pferd bei saisonalem Juckreiz.

    18,10€ Grundpreis (78,70€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.