Produkte

Zur Ergebnisliste springen
796 Artikel
Sortieren Alphabetisch, A-Z
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Alphabetisch, A-Z
  • CANIPUR vitaNatur 1000g

    CANIPUR vitaNatur 1000g

    33,30€

    CANIPUR vitaNatur 1000g

    Unterstützt die art- und bedarfsgerechte Versorgung mit Mikronährstoffen in jedem Alter. Fördert ein vitales Leben.

    33,30€ Grundpreis (33,30€/kg)
  • CANIPUR vitaNatur 500g

    CANIPUR vitaNatur 500g

    17,85€

    CANIPUR vitaNatur 500g

    Unterstützt die art- und bedarfsgerechte Versorgung mit Mikronährstoffen in jedem Alter. Fördert ein vitales Leben.

    17,85€ Grundpreis (35,70€/kg)
  • Caniviton forte plus 30 Stück

    Caniviton forte plus 30 Stück

    33,10€

    Caniviton forte plus 30 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion. Mit Glucosamin und Chondroitinsulfat.

    33,10€ Grundpreis (1,10€ pro Stück)
  • Caniviton forte plus 90 Stück

    Caniviton forte plus 90 Stück

    72,30€

    Caniviton forte plus 90 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion.

    72,30€ Grundpreis (0,80€ pro Stück)
  • Caniviton plus maxi 90 chews

    Caniviton plus maxi 90 chews

    69,90€

    Caniviton plus maxi 90 chews

    1 Reviews

    Kauleckerbissen für die Gelenke bei Hunden ab 10kg, mit wertvollen Omega-3-Fettsäuren.

    69,90€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)
  • Caniviton plus mini 90 chews

    Caniviton plus mini 90 chews

    35,90€

    Caniviton plus mini 90 chews

    3 Reviews

    Kautabletten für Hunde und Katzen für die Gelenke. Mit Glukosamin, Chondroitin und Omega-3-Fettsäuren.

    35,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • Caniviton protect 30 Stück

    Caniviton protect 30 Stück

    31,50€

    Caniviton protect 30 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkgesundheit

    31,50€ Grundpreis (1,05€ pro Stück)
  • Caniviton protect 90 Stück

    Caniviton protect 90 Stück

    63,15€

    Caniviton protect 90 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion bei Hunden und Katzen

    63,15€ Grundpreis (0,70€ pro Stück)
  • Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    21,10€

    Canosan Kautabletten für Hunde 30 Stk.

    1 Reviews

    Kautabletten für Gelenkgesundheit bei Hunden mit Grünlippmuschel-Extrakt

    21,10€ Grundpreis (0,70€ pro Stück)
  • Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    19,90€

    Canosan Kautabletten für Katzen 30 Stk.

    1 Reviews

    Kautabletten für Gelenkgesundheit bei Katzen mit Grünlippmuschel-Extrakt

    19,90€ Grundpreis (0,66€ pro Stück)
  • Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g

    71,30€

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g

    11 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für die Gelenkgesundheit bei Hunden

    71,30€ Grundpreis (54,85€/kg)
  • Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  71,30€ Angebotspreis  61,90€

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Ergänzungsfuttermittel für die Gelenkgesundheit bei Hunden

    Angebotspreis  61,90€ Normaler Preis  71,30€ Grundpreis (47,62€/kg)
  • Canosan Pellets mit 4 % Gonex 650 g

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 650 g

    45,50€

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 650 g

    Ergänzungsfuttermittel für die Gelenkgesundheit bei Hunden

    45,50€ Grundpreis (70,00€/kg)
  • CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    34,10€

    CleverFungus Hautpflegeöl 100ml

    Hautpflegeöl für Tiere, die anfällig für Pilzinfektionen sind. Pflegt empfindliche & gereizte Haut. Als Bad oder zum Direktauftrag geeignet.

    34,10€ Grundpreis (341,00€/l)
  • CleverFungus Tabs 10x3g selbstauflösende Tabs

    CleverFungus Tabs 10x3g selbstauflösende Tabs

    44,70€

    CleverFungus Tabs 10x3g selbstauflösende Tabs

    2 Reviews

    Hautpflegetabs für Tiere, die anfällig für Pilzinfektionen sind. Pflegt empfindliche & gereizte Haut. Selbstauflösende Tabs, vielseitig in Anwendung.

    44,70€ Grundpreis (4,47€ pro Stück)
  • Cobalaplex Hund & Katze 60 Streukapseln

    Cobalaplex Hund & Katze 60 Streukapseln

    26,80€

    Cobalaplex Hund & Katze 60 Streukapseln

    22 Reviews

    Für Hunde und Katzen. Enthält orales Cobalamin (Vitamin B12) und Folsäure (Vitamin B9) zur Unterstützung bei Verdauungsproblemen.

    26,80€ Grundpreis (0,45€ pro Stück)
  • Collagile Dog 225g

    Collagile Dog 225g

    19,95€

    Collagile Dog 225g

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen.

    19,95€ Grundpreis (88,67€/kg)
  • Collagile Dog 225g 2er Pack

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    37,00€

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 2er Pack.

    37,00€ Grundpreis (82,22€/kg)
  • Collagile Dog 225g 3er Pack

    Collagile Dog 225g 3er Pack

    48,90€

    Collagile Dog 225g 3er Pack

    33 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 3er Pack.

    48,90€ Grundpreis (72,44€/kg)
  • Collagile Dog 225g 6er Pack

    Collagile Dog 225g 6er Pack

    93,90€

    Collagile Dog 225g 6er Pack

    10 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 6er Pack.

    93,90€ Grundpreis (69,56€/kg)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  17,90€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g

    1 Reviews

    Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  17,90€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (179,00€/kg)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  14,18€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  14,18€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (141,80€/kg)
  • Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    74,90€

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g

    1 Reviews

    Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    74,90€ Grundpreis (167,19€/kg)
  • Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g MHD 30.11.2026

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  74,90€ Angebotspreis  56,18€

    Critical Care Heimtiere Pflanzenfr. 14 x 36g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Aufbauendes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  56,18€ Normaler Preis  74,90€ Grundpreis (125,40€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.