7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • Rascave hepar Katze 90 Tabletten

    Rascave hepar Katze 90 Tabletten

    20,30€

    Rascave hepar Katze 90 Tabletten

    2 Reviews

    Wohlschmeckende Kautabletten mit Mikronährstoffen für die bestmögliche Unterstützung der Leberfunktion von Katzen.

    20,30€ Grundpreis (0,23€ pro Stück)
  • NutriLabs Zilcalm Pulver 100g

    NutriLabs Zilcalm Pulver 100g

    23,00€

    NutriLabs Zilcalm Pulver 100g

    1 Reviews

    NutriLabs Zilcalm zur Bewältigung von Stress und Ängsten in Pulverform.

    23,00€ Grundpreis (230,00€/g)
  • Umijo Immun Dog 50ml Hund Stärkung Abwehrkräfte

    Umijo Immun Dog 50ml Hund Stärkung Abwehrkräfte

    21,10€

    Umijo Immun Dog 50ml Hund Stärkung Abwehrkräfte

    Umijo Immun Dog Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Abwehrkräfte beim Hund. Mit Mumijo, Zink und Echinacea.

    21,10€ Grundpreis (422,00€/l)
  • AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg

    AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg

    73,50€

    AniForte Trockenfutter FjordSalmon- frischer Lachs mit Kartoffeln für Hunde 12,5kg

    1 Reviews

    Frischer Lachs mit Kartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    73,50€ Grundpreis (5,88€/kg)
  • PerNaturam Weihrauch Kapseln 50 Stk.

    PerNaturam Weihrauch Kapseln 50 Stk.

    29,00€

    PerNaturam Weihrauch Kapseln 50 Stk.

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt Gelenk, Magen und Darm sowie die Haut. Enthält beruhigenden Weihrauch.

    29,00€ Grundpreis (0,58€ pro Stück)
  • Viacutan Plus Doser 95 ml

    Viacutan Plus Doser 95 ml

    21,00€

    Viacutan Plus Doser 95 ml

    Zur Unterstützung der Hautfunktion bei Dermatose und übermäßigem Haarausfall

    21,00€ Grundpreis (221,05€/l)
  • Canicox-GR flüssig 500ml

    Canicox-GR flüssig 500ml

    34,35€

    Canicox-GR flüssig 500ml

    Liquid für den alternden Hund mit Nährstoffen für Gelenke, Herz, Kreislauf und Vitalität.

    34,35€ Grundpreis (68,70€/l)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde S 224g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde S 224g

    11,89€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde S 224g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    11,89€ Grundpreis (53,08€/kg)
  • Ig-Pro D - Oral Care Paste für Hunde 140ml

    Ig-Pro D - Oral Care Paste für Hunde 140ml

    21,55€

    Ig-Pro D - Oral Care Paste für Hunde 140ml

    1 Reviews

    Ein Großteil der Hunde leidet heutzutage an parodontalen Problemen. Bei jungen Hunden (1-4 Jahre) liegt der Anteil bei ca. 40%, bei älteren Hunden verdoppelt sich der Anteil auf über 80 %. Häufige Ursache hierfür sind Bakterien, die Zahnfleisch (Gingiva)

    21,55€ Grundpreis (153,93€/l)
  • Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    36,95€

    Virbac Movoflex M Soft Chews f. Hunde 15-35kg

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für mittlere Hunde

    36,95€ Grundpreis (92,38€/kg)
  • AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 100g

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 100g

    16,95€

    AniForte Ulmenrinde Pulver für Hund und Katze 100g

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Unterstützt und harmonisiert den Magen-Darm-Trakt. 100 % Rotulmenrinde.

    16,95€ Grundpreis (169,50€/kg)
  • Canicox-HD 50 Kautabletten

    Canicox-HD 50 Kautabletten

    23,90€

    Canicox-HD 50 Kautabletten

    Zur Unterstützung des Stoffwechsels besonders stark beanspruchter Gelenke bei Hunden. Mit GAG’s, MSM und Pflanzenextrakten.

    23,90€ Grundpreis (0,48€ pro Stück)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    13,42€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde M 350g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    13,42€ Grundpreis (38,34€/kg)
  • Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück

    Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,85€

    Tierliebhaber Zahnfee Sticks für Hunde 13 Stück

    Schmackhafte Kausticks zur Zahnpflege für Hunde. Mit hochwertigem Insektenprotein und erfrischenden Kräutern.

    Angebotspreis  20,85€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,57€/kg)
  • AniForte Kollagen Pulver 450g

    AniForte Kollagen Pulver 450g

    43,90€

    AniForte Kollagen Pulver 450g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt die Gelenkfunktion und Agilität. Mit natürlichem Kollagen vom Seefisch.

    43,90€ Grundpreis (97,56€/kg)
  • Zylkene 225mg 10 x 10 Stück

    Zylkene 225mg 10 x 10 Stück

    102,00€

    Zylkene 225mg 10 x 10 Stück

    1 Reviews

    Für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei mittelgroßen Hunden. Mit Kasein.

    102,00€ Grundpreis (1,02€ pro Stück)
  • AniForte Grünlippmuschel Pulver für Hund und Katze 250g

    AniForte Grünlippmuschel Pulver für Hund und Katze 250g

    30,90€

    AniForte Grünlippmuschel Pulver für Hund und Katze 250g

    Kann zur Gesunderhaltung der Gelenke beitragen und Agilität & Bewegung fördern.

    30,90€ Grundpreis (123,60€/kg)
  • NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    30,75€

    NutriLabs Placamax Katze 90 Kautabletten

    NutriLabs Placamax ist ein Ergänzungsfuttermittel für Katzen zur Unterstützung der Verdauung mit Pankreas.

    30,75€ Grundpreis (0,31€ pro Stück)
  • AniForte MagenSanft Pulver 500g

    AniForte MagenSanft Pulver 500g

    21,90€

    AniForte MagenSanft Pulver 500g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung des Magen-Darm-Trakts. Aus Tonmineralien mit wohltuenden Kräutern.

    21,90€ Grundpreis (43,80€/kg)
  • Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    7,90€

    Selectavet B-Vitamin-Tabletten 20 Stk. Hund Katze

    B-Vitamin Tabletten für Hund und Katze mit den essentiellen Bestandteilen mit Vitamin B1, B2 und B12.

    7,90€ Grundpreis (0,79€ pro Stück)
  • Ipakitine Pulver 60g

    Ipakitine Pulver 60g

    15,80€

    Ipakitine Pulver 60g

    Pulver für Hunde und Katzen zur Unterstützung der Nieren.

    15,80€ Grundpreis (263,33€/kg)
  • Hanfred SOS Ultra Rind für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Rind für Hunde 17g

    3,90€

    Hanfred SOS Ultra Rind für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    3,90€ Grundpreis (86,67€/kg)
  • PerNaturam Epi-Dog 100g

    PerNaturam Epi-Dog 100g

    28,40€

    PerNaturam Epi-Dog 100g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    28,40€ Grundpreis (284,00€/kg)
  • PerNaturam Ascodent Plus 50g

    PerNaturam Ascodent Plus 50g

    14,70€

    PerNaturam Ascodent Plus 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Unterstützt bei Zahnbelag und Maulgeruch. Mit Traubenkernkonzentrat, Myrrhe, Nelken.

    14,70€ Grundpreis (294,00€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.