7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • Collagile Dog 225g 2er Pack

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    37,00€

    Collagile Dog 225g 2er Pack

    1 Reviews

    Bioaktive Kollagenpeptide zur Unterstützung des Bewegungsapparates bei Hunden und Katzen. 2er Pack.

    37,00€ Grundpreis (82,22€/kg)
  • Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,90€

    Tierliebhaber Darmwohl Sticks für Hunde 14 Stück

    2 Reviews

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Bindet Flüssigkeit und unterstützt den Darm. Mit Flohsamen, Bierhefe und Wildkräutern.

    Angebotspreis  20,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,71€/kg)
  • FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    10,80€

    FeliGum Hairball 40g Kaudrops Katze

    FeliGum Hairball sind wohlschmeckende und weiche Kaudrops, die die Ausscheidung von im Magen-Darmtrakt befindlichen Haaren und Haarballen fördern.

    10,80€ Grundpreis (270,00€/kg)
  • Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    22,70€

    Virbac Anxitane S für Katzen und kleine Hunde 30Tabletten

    3 Reviews

    Schmackhafte Tabletten für Hunde zur Beruhigung und Entspannung.

    22,70€ Grundpreis (0,76€ pro Stück)
  • Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    5,95€

    Zylkene 75mg 1 x 10 Stück

    1 Reviews

    Für mehr Ausgeglichenheit und Wohlbefinden in Stresssituationen bei Hunden und Katzen. Mit Kasein.

    5,95€ Grundpreis (0,60€ pro Stück)
  • Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    12,15€

    Phyto-Legasel-200 Hund 30 Tabl.

    3 Reviews

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    12,15€ Grundpreis (0,41€ pro Stück)
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    12,20€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für Hunde bis 25 kg

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    12,20€ Grundpreis (86,52€/kg)
  • NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    8,20€

    NutriLabs NuSnack Support MSC Lachs für Hunde u. Katzen 25 x 10g

    4 Reviews

    Leckere Paste mit Lachsgeschmack. Die perfekte Abgabehilfe für Medikamente oder Ergänzungsfutter bei Hund und Katze.

    8,20€ Grundpreis (32,80€/kg)
  • Canikur Pro Paste 60ml

    Canikur Pro Paste 60ml

    26,10€

    Canikur Pro Paste 60ml

    3 Reviews

    Paste für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora

    26,10€ Grundpreis (435,00€/l)
  • Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    33,60€

    Gastrosel Hund Katze 100 Tabl.

    2 Reviews

    Unterstützung der natürlichen Verdauung bei Hund und Katze mit Kaolinit und Magnesiumoxid.

    33,60€ Grundpreis (0,34€ pro Stück)
  • Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    15,90€

    Critical Care Herbivore für Heimtiere Banane/Apfel 141g

    Grob gemahlenes Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere.

    15,90€ Grundpreis (112,77€/kg)
  • Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    Normaler Preis  34,90€ Angebotspreis  30,90€

    Tierliebhaber Hormon Balance Saft für Hund 500 ml

    2 Reviews

    Saft für Hunde. Zur natürlichen Hilfe bei Läufigkeit und Scheinschwangerschaft.

    Angebotspreis  30,90€ Normaler Preis  34,90€ Grundpreis (61,80€/l)
  • FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    48,75€

    FLEXADIN ADVANCED für Katzen 60 Stück

    2 Reviews

    Für Katzen mit immunaktivem Kollagen Typ II für die Gelenke

    48,75€ Grundpreis (0,81€ pro Stück)
  • AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    27,90€

    AniForte Gras- & Kotfresser Snack 300g

    2 Reviews

    Für Hunde mit auffälligem Fressverhalten. Mit Naturmoor, Ulmenrinde und Bitterstoffen.

    27,90€ Grundpreis (93,00€/kg)
  • Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    13,80€

    Virbac C.E.T. Kaustreifen für kleine Hunde

    1 Reviews

    Leckere Kaustreifen für Hunde zur Reinigung der Zähne und Bekämpfung von Maulgeruch. Fördert die tägliche Zahnhygiene.

    13,80€ Grundpreis (69,00€/kg)
  • VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    18,80€

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 500 ml

    Mundspüllösung zur Bekämpfung von Bakterien und Mundgeruch bei Hunden und Katzen. Dem Trinkwasser beimengen.

    18,80€ Grundpreis (37,60€/l)
  • Nephrostat ® 100ml

    Nephrostat ® 100ml

    22,40€

    Nephrostat ® 100ml

    1 Reviews

    Unterstützt Hunde und Katzen, die von chronischem Nierenleiden betroffen sind.

    22,40€ Grundpreis (224,00€/l)
  • Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    54,09€

    Dechra Cosevet arthro 80 Kapseln

    Zur nutritiven Unterstützung der physiologischen Gelenkfunktion bei Hunden.

    54,09€ Grundpreis (180,30€/kg)
  • Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    16,90€

    Rascave Hepar mite 90 Tabletten

    1 Reviews

    Schmackhafte Kautabletten zur Verbesserung der Leberfunktion von Hunden mit Mariendistel und Artischocke.

    16,90€ Grundpreis (0,19€ pro Stück)
  • RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    13,90€

    RodiCare Appetit 15ml Flüssig Nager Kaninchen

    RodiCare Appetit ergänzt die kräuterarme Nahrung mit Ingwer, Kalmus, Enzian und Wermutkraut und kann so den Appetit anregen.

    13,90€ Grundpreis (926,67€/l)
  • AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    23,90€

    AniForte Blasen-Formel für Hund Pulver 100g

    3 Reviews

    Natürliche Unterstützung bei Blasenschwäche.

    23,90€ Grundpreis (239,00€/kg)
  • Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    26,65€

    Virbac Nutribound® Hund 3x150ml

    Flüssiges Diät-Ergänzungsfuttermittel, dass bereits in frühen Stadien nach Operationen gefüttert werden kann.

    26,65€ Grundpreis (59,22€/l)
  • Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    11,90€

    Umijo Immun Pet 15ml Katzen Nager Abwehrkräfte

    1 Reviews

    Umijo Immun Pet für Katzen, Nagetiere, Kaninchen, Zier- und Singvögel versorgt den Körper mit der Natursubstanz Mumijo zur Unterstützung der Abwehrkräfte.

    11,90€ Grundpreis (793,33€/l)
  • Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    46,50€

    Geridex 60 Kautabletten für Hundesenioren

    1 Reviews

    Die Komplettformel für Hundesenioren. Fördert Bewegungsfreude, Wohlbefinden und Vitalität.

    46,50€ Grundpreis (0,78€ pro Stück)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.