7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    3,95€

    PerNaturam Pesto Rosso 190g für Hund und Katze

    Gemüsemischung als Ergänzung zur täglichen Fleischportion. Ideal auch für Barfer. Reich an Nähr- und Ballaststoffen.

    3,95€ Grundpreis (20,79€/kg)
  • PerNaturam Perna Junior 500g

    PerNaturam Perna Junior 500g

    63,00€

    PerNaturam Perna Junior 500g

    Fördert bei Jungtieren die Belastbarkeit der Gelenke und stärkt das Bindegewebe. Besonders reich an Grünlippmuschel.

    63,00€ Grundpreis (126,00€/kg)
  • PerNaturam Perna Adult 250g

    PerNaturam Perna Adult 250g

    36,20€

    PerNaturam Perna Adult 250g

    Fördert bei adulten Tieren mit hoher Leistungsanforderung die Beweglichkeit. Unterstützt Gelenke und Knorpel.

    36,20€ Grundpreis (144,80€/kg)
  • PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    22,00€

    PerNaturam Bauerngarten rot 1000g

    Leckere Mischung aus Früchten und Gemüsen. Liefert wertvolle Nährstoffe. Ideal auch zur Unterstützung beim Abnehmen.

    22,00€ Grundpreis (22,00€/kg)
  • Canipur corfit 500g

    Canipur corfit 500g

    36,99€

    Canipur corfit 500g

    Fördert einen stabilen Kreislauf und eine optimale Herzfunktion. Verbessert Leistungsfähigkeit und Wohlbefinden.

    36,99€ Grundpreis (73,98€/kg)
  • AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    18,90€

    AniForte Hühner Wohlfühlkräuter 500g

    Ausgewogene Kräutermischung. Perfekt auf den Nährstoffbedarf von Geflügel abgestimmt. Artgerechte Ernährung.

    18,90€ Grundpreis (37,80€/kg)
  • AniForte Lachsöl 250ml

    AniForte Lachsöl 250ml

    11,50€

    AniForte Lachsöl 250ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hund und Katze. Stärkt Haut, Knochen, Fell und Abwehrkräfte. Mit essenziellen Fettsäuren.

    11,50€ Grundpreis (46,00€/l)
  • AniForte Kollagen Pulver 250g

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    28,90€

    AniForte Kollagen Pulver 250g

    Für Hunde. Unterstützt die Gelenkfunktion und Agilität. Mit natürlichem Kollagen vom Seefisch.

    28,90€ Grundpreis (115,60€/kg)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    15,80€

    PerNaturam Epi-Dog 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    15,80€ Grundpreis (316,00€/kg)
  • Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    12,55€

    Phyto-Legasel 50 Hund Katze 30 Tabl.

    Kombi-Rezeptur zur Stärkung der Nieren- und Leberfunktion bei Hunden und Katzen. Mit Flavanoiden und Saponinen aus Mariendistel und Katzenbart.

    12,55€ Grundpreis (0,42€ pro Stück)
  • AniForte Bio Hanföl 1000ml

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    33,90€

    AniForte Bio Hanföl 1000ml

    Hochwertiges Nähröl für Hunde. Unterstützt Haut, Haar, Gelenke und Abwehrkräfte. Nährstoffreich und in Bio-Qualität.

    33,90€ Grundpreis (33,90€/l)
  • Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    9,90€

    Hempy Bio Futterhanfsamen 1000g

    1 Reviews

    Ergänzungsfuttermittel für Pferde, Kleintiere und Vögel. Reich an wertvollen Nährstoffen. Fördern Haut, Fell, Vitalität.

    9,90€ Grundpreis (9,90€/kg)
  • Caniviton forte plus 30 Stück

    Caniviton forte plus 30 Stück

    33,10€

    Caniviton forte plus 30 Stück

    Kautabletten zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion. Mit Glucosamin und Chondroitinsulfat.

    33,10€ Grundpreis (1,10€ pro Stück)
  • PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    11,00€

    PerNaturam Bio EchinaSaft 100 ml

    Presssaft aus drei Kräutern in Bio-Qualität. Unterstützt das Immunsystem. Reich an Vitamin C und Antioxidantien.

    11,00€ Grundpreis (110,00€/l)
  • PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    16,80€

    PerNaturam SilkyCoat 250 ml

    Schonend hergestellte Öl-Mischung. Mit Sonnenblumen-, Raps-, Hanf-, Leinsamen- und Arganöl. Unterstützt Haut und Fell.

    16,80€ Grundpreis (67,20€/l)
  • PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    21,00€

    PerNaturam Hanf-Öl 500 ml

    Schonend hergestelltes Hanföl. Reich an mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Fördert den Stoffwechsel, Haut und Haar.

    21,00€ Grundpreis (42,00€/l)
  • Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Normaler Preis  16,90€ Angebotspreis  12,68€

    Aniforte BARF-Line Kartoffelflocken 1000g MHD 30.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.12.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  12,68€ Normaler Preis  16,90€ Grundpreis (12,68€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Normaler Preis  36,80€ Angebotspreis  27,60€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 2500g MHD 16.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.12.2026 Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    Angebotspreis  27,60€ Normaler Preis  36,80€ Grundpreis (11,04€/kg)
  • GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Normaler Preis  18,10€ Angebotspreis  13,58€

    GoldDott cura Pickblock 5kg MHD 16.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 16.11.2026 Beschäftigung des Geflügels für verbessertes Verhalten

    Angebotspreis  13,58€ Normaler Preis  18,10€ Grundpreis (2,72€/kg)
  • AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  14,18€

    AniForte BARF-Line Früchte & Gemüse mit Kräutern 1kg MHD 01.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.12.2026 Nährstoffreiche Ergänzung für BARF und Fleischfutter - Früchte & Gemüse mit Kräutern für Hunde.

    Angebotspreis  14,18€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (14,18€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  20,90€ Angebotspreis  15,68€

    AniForte Trockenfutter FreelandDuck für Hunde 2kg MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Schmackhafte Ente mit Hirse und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    Angebotspreis  15,68€ Normaler Preis  20,90€ Grundpreis (7,84€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  14,10€ Angebotspreis  10,58€

    DermaSterol 50ml Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    Angebotspreis  10,58€ Normaler Preis  14,10€ Grundpreis (211,60€/l)
  • Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  8,40€ Angebotspreis  6,30€

    Multivitasel-flüssig Nager und Vögel 50 ml MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Flüssiges Ergänzungsfuttermittel für Vögel und Nager zur umfangreichen Versorgung mit Vitaminen.

    Angebotspreis  6,30€ Normaler Preis  8,40€ Grundpreis (126,00€/l)
  • Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Normaler Preis  22,90€ Angebotspreis  17,18€

    Aniforte BARF-Line Sommergemüse Variationen 1000g MHD 01.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 01.11.2026 Optimale Unterstützung für die BARF-Ernährung. Schonend getrocknet und ohne Zusätze.

    Angebotspreis  17,18€ Normaler Preis  22,90€ Grundpreis (17,18€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.