7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    9,50€

    PerNaturam Purificar 100g für Hunde

    Fördert Bindung und Ausscheidung von Schadstoffen. Liefert Nährstoffe zur Unterstützung der Darmflora und Verdauung.

    9,50€ Grundpreis (95,00€/kg)
  • PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    18,40€

    PerNaturam Regenerat 100g für Hunde

    Stärkt die Selbstheilungskräfte mit pflanzlichen Antioxidantien. Unterstützt z. B. bei Hautproblemen, vor und nach OPs.

    18,40€ Grundpreis (184,00€/kg)
  • Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  32,80€

    Tierliebhaber Gelenk-Liebe 250g

    Die Gelenkliebe von Tierliebhaber eignet sich als eine optimale Unterstützung für den gesamten Bewegungsapparat deines Hundes.

    Angebotspreis  32,80€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (131,20€/kg)
  • Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Normaler Preis  49,90€ Angebotspreis  44,90€

    Tierliebhaber Prä & Probio Kur für Katze 80g

    Hochwertige Darmkur für Katzen zur Unterstützung des Magen-Darm-Traktes. Mit Inulin und Bierhefe.

    Angebotspreis  44,90€ Normaler Preis  49,90€ Grundpreis (561,25€/kg)
  • Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    5,20€

    Tierliebhaber Kaninchen Menue für Hunde 400 g

    Leckeres Nassfutter für Hunde. Mit 79 % Kaninchen sowie Karotte, Kürbis und Apfel. Schmackhaft und sehr verträglich.

    5,20€ Grundpreis (13,00€/kg)
  • Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  20,85€

    Tierliebhaber Chillout Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Beruhigen sanft, ohne lethargisch zu machen. Ideal bei Stress. Mit Baldrianwurzel.

    Angebotspreis  20,85€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (59,57€/kg)
  • Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Normaler Preis  24,90€ Angebotspreis  17,90€

    Tierliebhaber Gelenk Sticks für Hunde 14 Stück

    Schmackhafte Kausticks für Hunde. Mit hochwertigem Insektenprotein und gelenkförderlichen Nährstoffen. 100 % natürlich.

    Angebotspreis  17,90€ Normaler Preis  24,90€ Grundpreis (51,14€/kg)
  • PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    24,90€

    PerNaturam CuraCanis Niere Schonkost 6x400g

    Leicht verdauliches Muskelfleisch und wenig Phosphor in der Gesamtrezeptur sind hier mit einer Fettquelle für die Energiezufuhr kombiniert. Die ausgewählte Gemüsemischung hilft bei der Durchspülung von Nieren und Blase.

    24,90€ Grundpreis (10,38€/kg)
  • PerNaturam Komplement Junior 1000g

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    49,90€

    PerNaturam Komplement Junior 1000g

    Versorgt den erhöhten Nähr- u. Vitalstoff von Welpen und Junghunden. Mit u.a. Bierhefe, Spirulina und Hagebuttenschalen.

    49,90€ Grundpreis (49,90€/kg)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    13,10€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Rind pur 500g

    Hergestellt aus fleischreichen Rinderknochen. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Lieferant für Calcium und Phosphor.

    13,10€ Grundpreis (26,20€/kg)
  • AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    75,90€

    AniForte Trockenfutter LandChicken für Hunde 12,5kg

    Schmackhaftes Huhn mit Reis und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze. Sehr verträglich.

    75,90€ Grundpreis (6,07€/kg)
  • AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    18,90€

    AniForte Trockenfutter FarmsLamb für Hunde 2kg

    Herzhaftes, frisches Lamm mit Süßkartoffeln und weiterem Obst und Gemüse. Getreidefrei und ohne künstliche Zusätze.

    18,90€ Grundpreis (9,45€/kg)
  • AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    9,90€

    AniForte Dog Snacks Insekten 150g

    Proteinreiche Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. Mit 30 % Insekten. Allergikerfreundlich. Ideal für unterwegs.

    9,90€ Grundpreis (66,00€/kg)
  • DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    14,10€

    DermaSterol 50ml Hund Katze

    DermaSterol wird bei Dermatose, übermäßigem Haarausfall und allergischen Hautreizungen unterstützend eingesetzt. Mit Biotin und Zink.

    14,10€ Grundpreis (282,00€/l)
  • AniForte Leinöl 500ml

    AniForte Leinöl 500ml

    13,90€

    AniForte Leinöl 500ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    13,90€ Grundpreis (27,80€/l)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    11,00€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 100 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    11,00€ Grundpreis (110,00€/l)
  • PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    41,00€

    PerNaturam Bio-Curcuma-Myrrhe-Öl 250 ml

    Schonend hergestelltes Öl mit Kurkuma und Myrrhe. Aktiviert den Zellstoffwechsel, stärkt Schleimhäute in Magen und Darm.

    41,00€ Grundpreis (164,00€/l)
  • PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    24,00€

    PerNaturam Schwarzkümmel-Öl 250ml

    Schonend hergestelltes Schwarzkümmel-Öl. Reich an ätherischen Ölen. Stärkt die Schleimhäute im ganzen Organismus.

    24,00€ Grundpreis (96,00€/l)
  • PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Normaler Preis  15,80€ Angebotspreis  11,85€

    PerNaturam Epi-Dog 50g MHD 10.12.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 10.12.2026 Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Beruhigt und verbessert die Stressresistenz. Mit Ginkgo, Passionsblume, Vitamin B12.

    Angebotspreis  11,85€ Normaler Preis  15,80€ Grundpreis (237,00€/kg)
  • Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  71,30€ Angebotspreis  61,90€

    Canosan Pellets mit 4 % Gonex 1300 g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Ergänzungsfuttermittel für die Gelenkgesundheit bei Hunden

    Angebotspreis  61,90€ Normaler Preis  71,30€ Grundpreis (47,62€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    33,90€

    FRED & FELIA FRED Huhn mit Reis Nassfutter für Hunde 10x390g

    Saftiges Nassfutter für Hunde: Mit 50 % Huhn, leicht verdaulichem Reis und Gemüse aus Zutaten in Lebensmittelqualität – schonend gegart für den täglichen Genuss.

    33,90€ Grundpreis (8,69€/kg)
  • FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    23,90€

    FRED & FELIA FRED Schwein mit Spätzle Nassfutter für Hunde 10x190g

    Herzhaftes Nassfutter mit 50 % Schwein und Spätzle – hochwertige Rezeptur aus Zutaten in Lebensmittelqualität für eine natürliche und ausgewogene Fütterung.

    23,90€ Grundpreis (12,58€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    38,90€

    FRED & FELIA FRED VET Hypoallergen Nassfutter für Hunde 10x390g

    Diät-Alleinfuttermittel mit Mufflon und Kartoffeln – für Hunde mit ernährungsbedingten Unverträglichkeiten.

    38,90€ Grundpreis (9,97€/kg)
  • FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    38,90€

    FRED & FELIA FRED VET Low Protein Nassfutter für Hunde 10x390g

    Proteinreduziertes Diät-Alleinfuttermittel mit Hirsch, Reis und Quinoa – zur Unterstützung der Nierenfunktion bei chronischer Niereninsuffizienz.

    38,90€ Grundpreis (9,97€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.