7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    23,90€

    AniForte ZeckenSchild Kapseln bis 10kg 60 Stk

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde bis 10 kg. Fördert den Hautstoffwechsel. Verbessert die natürliche Zeckenabwehr.

    23,90€ Grundpreis (0,40€ pro Stück)
  • PerNaturam Heparmarin 50g

    PerNaturam Heparmarin 50g

    16,00€

    PerNaturam Heparmarin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt die Leberfunktion. Fördert die Ausleitung. Mit anregenden Kräuterkonzentraten.

    16,00€ Grundpreis (320,00€/kg)
  • PerNaturam KoProStop 250 g

    PerNaturam KoProStop 250 g

    56,70€

    PerNaturam KoProStop 250 g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde, die zum Kotfressen neigen. Reich an wichtigen Nährstoffen. Reguliert die Darmflora.

    56,70€ Grundpreis (226,80€/kg)
  • PerNaturam WermExil 100g

    PerNaturam WermExil 100g

    12,50€

    PerNaturam WermExil 100g

    Kräutermischung zur Bekämpfung von Parasiten. Mit Beifuß, Hagebuttenkernen, Kamille und Kokosraspeln. Gut verträglich.

    12,50€ Grundpreis (125,00€/kg)
  • Uro Pet 120g

    Uro Pet 120g

    16,10€

    Uro Pet 120g

    Schmackhafte Paste mit harnansäuernden Eigenschaften zur Unterstützung der Gesundheit der Harnwege

    16,10€ Grundpreis (134,17€/kg)
  • PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    8,00€

    PerNaturam Bio CrataeSaft Kreislaufsaft 50 ml

    Presssaft in Bio-Qualität. Unterstützt Herz, Kreislauf und Immunsystem. Stärkt Leistungstiere und Senioren.

    8,00€ Grundpreis (160,00€/l)
  • ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  23,90€ Angebotspreis  15,93€

    ReConvales Dolor 3x90ml flüssig Hund Katze MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Ergänzungsfuttermittel mit Weidenrinde und Vitaminen für Katzen und Hunde

    Angebotspreis  15,93€ Normaler Preis  23,90€ Grundpreis (59,00€/l)
  • Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Normaler Preis  18,90€ Angebotspreis  14,18€

    Critical Care Fine Grind Alleinfutter 100g MHD 30.11.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 30.11.2026 Alleinfutter für pflanzenfressende Kleintiere bei schlechtem Ernährungszustand.

    Angebotspreis  14,18€ Normaler Preis  18,90€ Grundpreis (141,80€/kg)
  • navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    18,60€

    navalis coloncare pro- und präbiotic dog Paste für Hunde 30ml

    Gezielte Unterstützung & nachhaltige Balance für den Darm: Mit Enterococcus faecium, FOS und Kaolin zur Unterstützung einer ausgewogenen Darmflora.

    18,60€ Grundpreis (620,00€/kg)
  • navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    22,90€

    navalis orthosal Selen dog Pulver für Hunde 150g

    Bedarfsgerechte Versorgung für agile Hunde: unterstützt die normale Muskel- und Zellfunktion.

    22,90€ Grundpreis (152,67€/kg)
  • navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    28,50€

    navalis doloral dog Pulver für Hunde 160g

    Pflanzliche Bioaktivstoffe für unbeschwerte Agilität: Zur ernährungsphysiologischen Unterstützung des Gelenkstoffwechsels mit Teufelskralle, Weihrauch, Ingwer & Curcuma.

    28,50€ Grundpreis (178,13€/kg)
  • Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  39,90€ Angebotspreis  29,93€

    Tierliebhaber Haut und Fell Drops 350g MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Wichtige Nährstoffe für eine gesunde Haut, glänzendes, weiches Fell und kräftige Krallen. Die ausgewählten Bestandteile können zusätzlich das Immunsystem unterstützen.

    Angebotspreis  29,93€ Normaler Preis  39,90€ Grundpreis (85,51€/kg)
  • Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    43,90€

    Tierliebhaber Analdrüsen Drops für Hunde 350g

    Ideal für Hunde mit empfindlichen Analdrüsen und zur Unterstützung einer normalen Verdauung

    43,90€ Grundpreis (125,43€/kg)
  • Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    34,50€

    Hlkrft Arthridonum K für Hunde und Katzen 300g

    Pulver für Hunde und Katzen mit Glucosamin, Chondroitin & MSM. Milchfreie Rezeptur mit Karottenpulver.

    34,50€ Grundpreis (115,00€/kg)
  • Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    9,35€

    Specific Katze Struvite Dissolution FSW 7x100g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Katzen zur Unterstützung bei Auflösung von Struvitsteinen. Nur zur zeitlich begrenzten Verabreichung. Mit erhöhtem Natriumgehalt.

    9,35€ Grundpreis (13,36€/kg)
  • Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    13,55€

    Specific Hund Food Allergen Management CDW 6x300g Nassfutter

    Diätalleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Verdauung. Kann sich positiv bei Futtermittelallergien oder exokrine Pankreasinsuffizienz auswirken.

    13,55€ Grundpreis (7,53€/kg)
  • TRM Canigest Injektor 15ml

    TRM Canigest Injektor 15ml

    9,20€

    TRM Canigest Injektor 15ml

    Unterstützung für Hunde und Katzen in Belastungssituationen

    9,20€ Grundpreis (613,33€/l)
  • TRM Omeglo 200ml

    TRM Omeglo 200ml

    18,60€

    TRM Omeglo 200ml

    Flüssige Unterstützung von Haar und Bewegung bei Hunden und Katzen

    18,60€ Grundpreis (93,00€/l)
  • PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    17,00€

    PerNaturam Kropf-Mix für Geflügel 1000g

    Bessere Verdauung des Geflügels durch natürliche Unterstützung des Kropfes

    17,00€ Grundpreis (17,00€/kg)
  • Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    23,95€

    Virbac Movoflex S Soft Chews für Hunde <15kg

    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung der Gelenkgesundheit für kleine Hunde

    23,95€ Grundpreis (79,83€/kg)
  • AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    34,90€

    AniForte Junior Active Pulver für Hund 250g

    Natürliche Unterstützung für Welpen & Junghunde - Pulver für Knochen und Entwicklung.

    34,90€ Grundpreis (139,60€/kg)
  • CANIPUR hepafit 400g

    CANIPUR hepafit 400g

    26,60€

    CANIPUR hepafit 400g

    1 Reviews

    Unterstützt bei chronischer Leberinsuffizienz die Organfunktion. Liefert wertvolle Nähr- und Wirkstoffe für die Leber.

    26,60€ Grundpreis (66,50€/kg)
  • CANIPUR cutifit 500g

    CANIPUR cutifit 500g

    29,20€

    CANIPUR cutifit 500g

    Unterstützt bei allergisch bedingten Dermatosen und übermäßigem Haarausfall mit hochwertigen Wirkstoffen aus Kräutern.

    29,20€ Grundpreis (58,40€/kg)
  • PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    17,30€

    PerNaturam Reine Bierhefe Dog 1000g

    Reich an B-Vitaminen, Spurenelementen, Mineralien und essentiellen Aminosäuren. Unterstützt den Organismus ganzheitlich.

    17,30€ Grundpreis (17,30€/kg)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.