7% TEST

Zur Ergebnisliste springen
569 Artikel
Sortieren Am relevantesten
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Sortieren Am relevantesten
  • AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    9,90€

    AniForte Dog Snacks Huhn 150g

    1 Reviews

    Schmackhafte Happen als Belohnung oder Snack für Hunde. 96 % Hühnerfleisch. Weiche Konsistenz. Ideal für unterwegs.

    9,90€ Grundpreis (66,00€/kg)
  • PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    14,00€

    PerNaturam 30-Kräutergarten 300g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. 30 Kräuter- und Gewürzpflanzen. Reich an wertvollen sekundären Pflanzenstoffen.

    14,00€ Grundpreis (46,67€/kg)
  • Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    35,20€

    Antinol für Katzen 60 Kapseln

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Unterstützt den Gelenkstoffwechsel mit wertvollen Fettsäuren.

    35,20€ Grundpreis (0,59€ pro Stück)
  • AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    25,90€

    AniForte AgilityVET Gelenktabletten 120 Tabletten

    Unterstützt Gelenke, Sehnen und Bänder der Hunde. Mit hochwertigen, natürlichen Inhaltsstoffen.

    25,90€ Grundpreis (0,22€ pro Stück)
  • PerNaturam KatVitin 50g

    PerNaturam KatVitin 50g

    9,50€

    PerNaturam KatVitin 50g

    Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Stärkt das Immunsystem und fördert die Darmflora. Mit Rinder-Kolostrum und Bierhefe.

    9,50€ Grundpreis (190,00€/kg)
  • PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    37,00€

    PerNaturam Herz-Multikomplex 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zur Unterstützung und Verbesserung der Herzfunktion. Enthält wertvolle Nährstoffe.

    37,00€ Grundpreis (148,00€/kg)
  • PerNaturam Garon forte 250g

    PerNaturam Garon forte 250g

    36,80€

    PerNaturam Garon forte 250g

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Verbessert Verdauungsprobleme wie Durchfall. Fördert die Darmflora. Mit Apfelpektin.

    36,80€ Grundpreis (147,20€/kg)
  • AniForte Leinöl 1000ml

    AniForte Leinöl 1000ml

    17,99€

    AniForte Leinöl 1000ml

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde,Katzen und Pferde. Unterstützt Haut, Haar und Stoffwechsel. Kaltgepresst und nährstoffreich.

    17,99€ Grundpreis (17,99€/l)
  • Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    14,50€

    Virbac Enterogelan akut Paste 24 ml

    1 Reviews

    Paste für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    14,50€ Grundpreis (604,17€/l)
  • Caniviton protect 90 Stück

    Caniviton protect 90 Stück

    63,15€

    Caniviton protect 90 Stück

    Glucosamin und Chondroitinsulfat zur Unterstützung der natürlichen Gelenkfunktion bei Hunden und Katzen

    63,15€ Grundpreis (0,70€ pro Stück)
  • FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Normaler Preis  25,30€ Angebotspreis  15,98€

    FLEXADIN Young Dog Mini 60 Chews MHD 31.10.2026

    Mindesthaltbarkeitsdatum 31.10.2026 Leckere Kautabletten für die Bewegungsfreude junger und kleiner Hunde

    Angebotspreis  15,98€ Normaler Preis  25,30€ Grundpreis (0,27€ pro Stück)
  • Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    10,07€

    Virbac VeggieDent Kaustreifen für Hunde XS 114g

    VeggieDent-Kaustreifen für Hunde unterstützen durch ihre Form und Textur die natürliche Zahnreinigung beim Kauen. Fördert einen frischen Atem. In 4 Größen (XS - L) erhältlich.

    10,07€ Grundpreis (83,92€/kg)
  • Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte 150g

    16,10€

    Canipur relax forte 150g

    Canipur relax forte kann nervösen oder gestressten Hunden zu mehr Ruhe und Gelassenheit verhelfen. Mit Tryptophan, Magnesium und Lysin.

    16,10€ Grundpreis (107,33€/kg)
  • TRM Kurasyn Canine 240ml

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    23,20€

    TRM Kurasyn Canine 240ml

    Zur Unterstützung von Vitalität und Bewegung. Mit Kurkuma und Hyaluronsäure

    23,20€ Grundpreis (96,67€/l)
  • Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    31,90€

    Dechra Pro-Fibre Advanced für Hunde 500g

    Mit Ballaststoffen, Prä- und Probiotika für Verdauung und Kotkonsistenz

    31,90€ Grundpreis (6.380,00€/100g)
  • Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    3,90€

    Hanfred SOS Ultra Pferd für Hunde 17g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    3,90€ Grundpreis (86,67€/kg)
  • GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    13,10€

    GoldDott cura Natur Konzentrat 1000ml

    Trinkwasserzusatz für verbesserte Qualität und das Wohlbefinden der Tiere

    13,10€ Grundpreis (13,10€/l)
  • Hanfred SOS Stangerl Rind für Hunde 65g

    Hanfred SOS Stangerl Rind für Hunde 65g

    6,50€

    Hanfred SOS Stangerl Rind für Hunde 65g

    Kleiner Snack aus reinen Naturzutaten. Ideal bei besonderen Stresssituationen. Unterstützt natürlich und schnell.

    6,50€ Grundpreis (100,00€/kg)
  • PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund 100 Stück

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund 100 Stück

    55,00€

    PerNaturam Kolsal Vital Kapseln Hund 100 Stück

    Natürliches Kolostrum. Wirkt vitalisierend und anregend.

    55,00€ Grundpreis (0,55€ pro Stück)
  • PerNaturam Fleischknochenmehl Hirsch pur 500g

    PerNaturam Fleischknochenmehl Hirsch pur 500g

    14,50€

    PerNaturam Fleischknochenmehl Hirsch pur 500g

    Hergestellt aus Hirschknochen. Allergikergeeignet. Unterstützt Skelett und Stoffwechsel. Mit Calcium und Phosphor.

    14,50€ Grundpreis (29,00€/kg)
  • AniForte 4 in 1 Complete Cat 60g

    AniForte 4 in 1 Complete Cat 60g

    20,90€

    AniForte 4 in 1 Complete Cat 60g

    Stärkt Immunsystem, Herz und Verdauung. Unterstützt die Gelenke. Natürliche Zutaten.

    20,90€ Grundpreis (34,83€/kg)
  • Ig-Pro DC Hund Katze 15 ml

    Ig-Pro DC Hund Katze 15 ml

    11,80€

    Ig-Pro DC Hund Katze 15 ml

    Paste für Hunde und Katzen zur Linderung akuter Verdauungsstörungen des Darms.

    11,80€ Grundpreis (786,67€/l)
  • Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    4,80€

    Virbac Enterogelan KH Pulver 1 x 10 g Beutel

    Pulver für Katzen und Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei und nach akutem Durchfall.

    4,80€ Grundpreis (4,80€ pro Stück)
  • VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    14,10€

    VET Aquadent für Hunde und Katzen 250 ml

    Mundspüllösung zur Bekämpfung von Bakterien und Mundgeruch bei Hunden und Katzen. Dem Trinkwasser beimengen.

    14,10€ Grundpreis (56,40€/l)

"Alle Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten. Versandkostenfrei ab 39€ innerhalb Deutschland.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage. Bei Lieferadressen außerhalb Deutschlands kann es zu Abweichungen kommen.
*ausgenommen von der Regelung „Versandkostenfrei in Deutschland ab 39€ Warenwert“ sind Sackware und sperrige Produkte ab ca. 15kg Gewicht.
Die genaue Versandkostenberechnung finden Sie hier.